48 Các câu trả lời

saya dari awal hamil ga minum bund,,krna dokter bilang ga harus minum susu hamil..itu hanya iklan,,minum susu apa aja yg penting udah dipasteurisasi.

aku minum susu hamil 1x1 bun, itupun takarannya aku kurangi. krn sdh ada vitamin kan.. jadi susu cuma buat ganjal perut aja kalo bangun pagi

susu aku cuma minum pas trimester awal karena mual muntah susah masuk makanan, setelah bisa makan udah stop susu. paling beli uht sesekali

Susu hamil ga wajib bun, menurutku ga penting juga krn lebih penting utamakan asupan makan minum sehat whole foods sehari2nya bunda.

Saya wktu awal tau hamil minum susu hamil bun, tp krna trllu manis saya gk suka, jd gk pernah di minum lagi sampai anak lahir🤭

Kata dokter aku susu hamil ga seberapa penting dan bisa jg diganti sama susu pasteurisasi yg ada di supermarket supermarket bun

aku dari awal hamil , ga pernah minum susu atau minum obat dari dokter . lihat obat bisa ga makan 3 hari kalau bauin obat ...

aku selama hamil ga pernah minum susu hamil, cuma vitamin2 aja aja.. kalau susu aku minum ultra yg low fat high calcium.

aku awal2 aja minum susu hamil rutin, tapi sekarang udah TM 3 gak lagi karena nutrisi nya udah cukup dari makanan sehat

awal pertama tau hamil AQ minum susu bun tapi lama-lama kok g doyan mlh masih bnyk AQ buang tiba-tiba eneg pngn mutah