34 Các câu trả lời

asifit, HOG dan blackmores, laktafit,susu almond, saya uda nyoba, tapi hasil nya di saya B aja, nyoba fenucaps dan teh mamabear, alhamdulillah di saya cocok, hasilnya bikin PD jadi bengkak kalo lambat di susuin ato pumping, skrg mau nyoba momuung kata nya bisa bikin asi kental. makan sayur katuk, daun kelor, kurma, susu kedelai, kacang2an, perbanyak air putih sehari 3L , juga asi booster . yg paling penting hati harus bahagia😂

VIP Member

Kacang hijau,katuk,bayam,pare,pepaya muda Itu ASI booster semua bun Tapi menurutku ASI gaperlu melimpah bun Yang terpenting tuh berkualitas ASI ku dikit bun sekali perah paling dapetnya 60 ml itupun 2 pd tapi Alhamdulillah saya tetep bisa full ASI dan baby ku bru umur 1,5 bulan udah 5,2 kg Tetep semangat bun🤗🤗

aku pake mamabear, lactaboost, lactamond, soya mix, gak ada perubahan kemarin diksh blackmores tp msh sisa 57 kapsul karna udh berhenti menyusui, klo bundanya minat aku jual 125rb aja exp msh oktober 2021, ongkir aku tanggung max 22rb klo minat wa aja bun 085894137281

cocokcocokan bund, aq pernah makan daun katuk, moloco B12, blackmores, asifit, lancar asi tapi gada perubahan yg signifikan. kunci nya mah sih ada pada diri kita, selalu happy jgn stres, suggest yg positif2, makanan gizi yg seimbang, sering2 dbf sama dedek bayik nya

VIP Member

Ga pake booster asi Bun. Bunda cek saja profil saya dan cari thread "my breastfeeding journey". Saya bagi pengalaman, tips dan kutipan artikel terkait menyusui. Semoga membantu Bun🙏

Blackmores, tea mamabear, cookies mamabear, soya (diselang seling aja biar ga bosen kecuali blackmores) dan yg sayurnya rajin makan katuk bun ☺️

Sering in makan daun kenikir bun. Bisa d buat lalap di tumis atau di sayur. Itu boster super ampuh bun

Kenikir itu suring bukan ya?

saya ngak pernah pakai cukup makan banyak dan bergizi seimbang sama sering minum air putih saja bun😊😊

Sy pake kelorcap mom uung mom sdh habis 5 botol. Dan ttp bkalan repeat order sih..

Minumnya gmn bun?2 kaps dlm sekali minum?

Dulu pakai blackmores. Sekarang makan kacang2an aja. Kacang tanah, kacang ijo, kacang mete.