17 Các câu trả lời

aq hamil anak pertama sampe' ketiga perut nya gede,nhe hamil anak keempat dah trimester ketiga kalo' berdiri keliatan gede tapi g' Segede sebelum"nya,tapi kalo' pas baring perut nya meleber ke samping,jadi g' keliatan gede,ada g' yang sama bund??

saya juga sama bund usia 25 week tapi perut masih belum keliatan, malah dari pusar kebawah gedenya, kadang insecure sama omongan orang, tapi selagi janin nya sehat dan saya nya ngga terlalu mikirin omongan orang mh biasa saja bund ☺🙏🏻

aku 3x hamil anak perempuan perutnya melebar, dan smua badan menggendut tp di usg bb normal kok.. ini hamil ke 3 hpl juni sama aja kyk sblmnya 🤣 gpp lah gk usa d pusingin yg penting bb normal dan sesuai

Aku Bun waktu hamil ank pertama mh perut gede yang ke 2 mh engga kelihatan kata orang mh BNR hamil apa Cmn pura" smpe di bilang ada bayi ya ga itu kn gila yah Bun🤣

sama bun aq juga begitu orang² bilang ga keliatan...selama bidan bilang masih normal dan bayi aktif tdk perlu di khawatirkan

aku hamil hampir 7bulan ga terlalu gede kok bund, juga anak kedua. emang setelan pabrik nya begini 🤣 BB cuma 51 kg 😆

aku anak pertama, hamil 6 bulan perutnya ga keliatan gede bun, sampe bidan bilang 6 bulan kecil perutnya

aku bun, tpi bbj nya bagus,,jdi perut tuhh penuh sama janin, jd kalo janin gerak kerasa banget🥰

ada kok bun malahan aku skrg hamil 8 bulan tapi perut kecil tapi gapapa yg penting bb janin normal dan sehat

iya bun, Alhamdulillah di aku jg BB janin normal dan sehat

aku bun smpe diblg wah 6bln kecil bgt "kll sy mah 6 bulan dah gede keliatan perutnya" gitu bund

iya kita kan jd kepikiran ya pdhal tiap kehamilan orang beda2 cuma kalo dibanding2in tetep si kepikiran😟😟😟