7 Các câu trả lời

VIP Member

Sama nih daerahku juga lagi susah air ada air tapi airnya gak jernih gitu. Kadang aku mandi juga pake air galon bun 4 sampe 5 galon soalnya kulit iritasi. 😩 Entah smpe kapan kaya gini nunggu ujan belum ada.

Disaring aja bun pake kain. Klo sy dikamlung juga gitu. Sekiranya udah ga bisa sedot pake sanyo ya disaring biar agak bersihan. Sebenernya sih g pp tp ngaruh bgt ke warna kulit. Jadi kusam item😂

Kan cuma buat mandi, positif thinking aja semoga dedek sama mom baik2 aja 😊 Gimana lagi namanya juga keadaan gak sendirian kok mom rata semua daerah juga Kekeringan

Gpp bun, lah aku tinggal di dumai riau airnya udah kaya minyak😂 aku sih udah pasrah ya, kayanya kalau ga diminum atau ke dalem tubuh gpp kok kan dluarnya doang

Insya Allah nggak ap2 bun selama pemakaian luar saja. Kalau untuk komsumsi tetap air galon ya 😊 Sehat selalu bunda dan baby nya

Bismillah aj bun. Insya allah aman krn emg gak ad air lg. Klw beli air isi ulang buat mndi kan tekor jg. Jd bismillah aj

Ga masalah, tp usahakan saat cebok atau bilas terakhir bagian miss V, dg air yg bersih bun

Câu hỏi liên quan