13 Các câu trả lời

Iya pngn kentut aja bund makanya kembung kalau gk malah buat perut begah gk enak mau apa² ,, sy prnh waktu itu seharian diperjalanan dan baju gk sesuai malah sy pakek celana mana dipaksa jg buat masuk ,, alhasil bnyk angin msuk ,, gk bs klwr malah perut gk enak makan gk nafsu akhrnya sy ganti baju ddlm mobil pakek daster ( pikir sy masa bodo la ya perjalanan jauh plng pakek daster 😂) yg pntg bisa kentut perut jd nyaman .. 🤪😂😂😁🤭🤭 itu pengalaman sy bund 😃

Iyaa betul bund 😁😁

Saya jg ngalamin itu kok bun, sering banget kembung dan bikin ga enak perut , pengap jadinya Akhirnya dokter beri sya obat polycrol tablet kunyah , Alhamdulillah membantu

Ngga papa bun, saya pas hamil frekuensi kentut lebih sering. Dan suka diketawain suami tiap kentut😅

Aku pas hamil jd sering kentut, suka balapan kentut sm suami, sm anak yg pertama 🤣

Oow iya alhamdulilah att bun Tapi besok saya mau ke bidan mau mastiin Apa jangan ya bun

Iya bun soal nya khawatir klau blum ke bidan belum tenang

VIP Member

Normal bund..klw sya gak di than klw mau buang angin..nnti tmbah kembung

Hahhahahahha....klw di inget" ktwa sndiri bund...masya allah smoga bunda sma babynya sehat ya..slamat smpek lahiran..😊

Ooww iya bunda" ada yang sama gak dari majalengka

ini persis ky yg sya alamin skrang 😁

udh kntut trus skli kntut gede lg bunyinya 😁 suami lgsg kabur

Normal bun.. Saya jg bgtu alhamdulilah gpp

Terimakasih bunda" inponya😍😍😍