33 Các câu trả lời

saya busui dan waktu itu setelah nifas sekitar 3 minggu langsung menstruasi buk, tapi gak semua orang sama, karena tergantung hormon tubuh masing², konsul ke bidan aja buk apa yg dikawatirkan..☺

TapFluencer

aku 3 bulan blom mens juga panik sih😭dan sekarang sering sakit perut knapa ya... 2 hari sakitnya+kram ditunggu haid gak datang juga.

iya bun. aku sempet brobat karna gak kuat hampir pingsan gak kuat nahan sakitnya. nnti kalo masih gini aja mau disuruh kontrol. tp ini mendingan paska brobat sih. Alhamdulillah

beda beda bun, kalau asi pasti lebih lama kalau sufor gak sampai 2 bln jg haid. kalau aku asi+sufor jadi 2 bln udh haid

ank pertama full sufor anak sebulan sdh mens normal.. nah skrng anak kedua full asi anak sdh 3 bulan saya blom mens..

tiap ibu beda2 mbk. klo aku sndri sminggu stelah nifas 40hari lngsung haid. full asi jg smpe usia ank ku 8bln.

ank pertama dlu habis lahirn nifas pas 40hari lanjut mens klo yg kedua ini lebih dari 40 deh baru mens

VIP Member

Saya 5 bulan, bun. Kalau kakak ipar perempuan saya 1 tahun baru haid. Lumayan KB alami dia 😁

oh iya Bun? saya abis slsy nifas langsung haid Bun. oh iya Bun ada yang kaya saya engga si abis KB langsung haid terus haid nya sampe 16 hari belom² kelar, itu kira² cocok ga ya kalo gtu?

sy empat puluh hari nifas, ga lama haidh.. duhh keyboard nya gemesin deh

TapFluencer

nifas 50hari selang 2 hari menstruasi datang 10hari jdi 2 bulan deh😄

darah nifas 2bulan. setelah nifas 2 bulan kemudian udh haid