56 Các câu trả lời

VIP Member

potong pendek aaj mom . aku pas hamil ya q potong tapi gk pendek. rambutq emng jenis ya cepet panjag n lebat . pas lahiran trnyata harus sc . hari pertama habis sc susah kan tuh gerak n harus susuin baby. smntra rambutq panjang menjutaii kmna2 deh tuh rambut susah mw benain . boro2 benain rambut miring kanan kiri aja riweh 🤣. ampk dibenain susternya .itupun pas ngucirin kyk gk pas .jadi buat pegalaman next lahiran mau potong pendek aja 😝.

VIP Member

Boleh boleh. Yg ga boleh itu ngewarnain, smoothing/rebonding. Bukan masalah mitos nya tapi bahan2 nya itu kan dari bahan kimia, pasti nempel ke kulit. Sesuatu yg nempel ke kulit bisa masuk ke aliran darah. Bahaya buat janin.

Kalo saya bukan dengerin mitos bun , tp suami ngelarang kalo saya rambut pendek alhasil skrg udh 37 week lbh rambut panjangnya se pantat😂 pdhal udh gerah bgt pen botakin rasanyaaaa

aku malah sama orang tua gak dibolehin potong rambut bun, padahal udah gemes banget potong soalnya jga gerah banget kalo rambut panjang, kalo ngeyel mau potong malah dimarahin 😭

Mitos,saya hamil potong rambut jg ga knp².saya sudah buktikan bahwa mitos yg pernah saya dengar itu tidak terbukti Asalkan tidak mempengaruhi kondisi kita ga masalah.

Sya jga kmren potong rambut bun.. malahan bagus biar nnti pas lahiran ga ribet sma rmbut panjang. Mana kan klo lahiran keramas jga susah ga tiap hari bisa keramas.

VIP Member

Sesuai keinginan bun, kalo pgn model terbaru ya potong rambut😂🤣 asal pas hamil ga pewarnaan atau pelurusan aja soalnya obat kimia nya bahaya

Saya uk 36 potong rambut pendek gakuat gerah banget lagian biar simple, apalagi kalo udah lahiran gada waktu buat ngurus rambut

Saya minggu lalu potong rambut bob bun. Rambut saya rontok dari uk jalan 7 bulan, sekarang udah di potong gak rontok lagii

Mitos Bun...aku lagi hamil potong rambut sendiri lh😂 krna grah banget.. alhamdullilah semua baik2 aj Bun... bismillah aja Bun.

Câu hỏi liên quan