4 Các câu trả lời

1. gpp malah bagus, anak saya 6,5 bulan udh 50% saring, 50% benyek aja, pas 7bulan udh lepas saring jadi dibenyek aja bund sampe skr 7,5bln masih aman ga gtm alhamdulillah rewelnya cuma tumgi, kalau anak bunda mau kental ya bagus sekali hehe 2. asi juga boleh bund tp kalau bs sebelum dan sesudah makan disuapi pake sendok air putihnya bbrp sendok, kalau anak saya mah suka bgt air putih malah girang kalau dikasih 😂😂 pdhl saya dbf juga, tp asinya jg kuat makanya pup lancar ga pernah sembelit

Tekstur menyesuaikan kemampuan makan bayi aja. Kalo udh bisa agak padat & bab nya ga bermasalah, berarti ga masalah. Utk air putih memang awal2 agak sulit, seperti anak saya jg gitu. Apalagi biasa dbf, minum pakai dot ga mau, pakai gelas tersedak, sedotan blm bisa akhirnya cuma disendokin & sedikit2. Gpp kalo dibantu asi, tapi tetap diupayakan mau minum air putih

Sama2.. Sehat selalu ya 🤗

Gpp bun...yg penting anaknya mau dan gak ganggu pencernaannya (poop lancar) Kalau anak dbf memang agak susah minum air putih kayaknya...dikit dikit aja bun...g perlu hrus ditakar brapa ml tiap minum...yg penting anaknya happy pas lagi makan :)

Enggak bun...asal asinya jg msh minum g masalah...pipisnya jg msh banyak brarti ank blum dikatakan dehidrasi sy juga msh ngajari ank sy ini 8 bln kdg suka minum air kdg juga nolak...g bs dipaksakan...suka suka anak aja 😄 balik lg yg penting anak happy

Up