17 Các câu trả lời

aku HPL 6 Sept, tapi jujur aku gatau konpal itu ciri2y kaya gimana😅. Soalnya ketika aku mules, ya mulesnya karna mau pup dan keluar gitu. Kalo perut kenceng banget sering tapi setelah kaya banyak aktifitas, cuma gak di sertai dengan mules, cuma kenceng aja. Terus istirahat sebentr gak kenceng lagi. Jadi kdg2 suka di tanya udh ngerasain konpal apa belum sama org, aku jawab belum pernah, karna gatau ciri2 yang spesifik tuh kay gimn😂

sama bund😂 skrng suka tiba tiba mules kaya pengen pup, kalo perut kenceng klo banyak aktivitas sm banyak duduk lamaa😂

Aq hpl 13 Sep, maju Agustus, bingung rasa kontraksi tuh gmn, cm kata dokter kl perut kenceng keras kyk tembok dan ada mules sekitar pusar disuruh lsg laporan, selama ini kl byk aktifitas perut keras tp masih bisa ditekan jari,dipake istirahat udah normal lg. Kl jalan nyeri banget daerah segitiga,,

Kembar kak

kalau sering konpal mending dibawa periksa ya bund, soalnya slalu kenceng2 terus jdi harus di periksa. kalau konpal sekarang kyaknya masih kejauhan. kalau emang ada indikasi medis biar bisa di SC dan di suntik pematangan paru dulu. jdi langsung periksa dulu biar tau kenapa

udah mau 8bln tapi belom ngerti rasanya kontraksi palsu itu seperti apa? cuma belakangan ini sering ngeri di bawah perut kayak mau mentruasi. apakah itu yg di namakan konpal bun??

saya juga Hpl 7 September suka ada perut kenceng- keceng mules kaya mau pup tapi pas ke Wc ngak pup, apa itu gituh yang di bilang kopal bun, padahal baru 32 wek jalan 33 wek

saya juha hpl awal september sukak ngerasa konpal bun mules kaya mau bab tapi gbisa bab g lama ilang mules nya sukak kenceng bgt perur juga mis v sukak ngilu

tpi aku mules gbisa bab bun mules ilang gitu ajh

Sama Bun aku lagi kenceng2nya setiap hari hpl 10 September kemaren abis di cek posisi sama bidan perut rasanya kaya di ubek2

konpal itu kayak kram mau halangan ya bunda ? apa gimana soalnya aku 3 hr ini ngerasain kayak kram mau halangan gtu

aku ngerasainnya sih gitu bund, kek haid hari pertama rasanya. durasi 1 menitan abis itu ilang. tapi tiap hari ada aja rasain kaya gitu

sama Bun,hpl 3 September biasanya kalo cape pasti konpal ky kram menstruasi / pup gituuu :(

sama bund, hpl 4 september tiap hari ngrasain kek hari pertama haid nyeri kram nya

aku cuman ngerasain kencang aja bun sering, sama beberapa kali nyeri perut bagian bawah, tapi g sampai mules