18 Các câu trả lời

saya Bun cuman buncit dkit pas wkt priksa mah gpp kta bidannya, saya UK 17w5d blum ngrsain kedutan gmn yah, entah sayanya yg kurang paham / kurang peka, jadwal USG tgl 15 nnti dibidAnny, kdang d bawah pusar keras nnti kdang lembek

Alhamdulillah klo bnyk Sama mah jdi gak terlalu khawatir

saya sdh besar kaya hamil 6bln,,tp besar kecil perut tergantung sama kitanya klu q memang BB seblm hamil sdh 56 dan perutnya tbl makanya baru 4bln sdh besar,,tp gpp Bun besar kecil perut yg penting janin tumbuh sehat normal ☺️

iya Bun😊

Bun gausah terlalu khawatir ukuran perut, yg penting kita udh usg dan dokter bilang baby.nya sehat. Aku jg tdnya gt selalu ovt, trs pas dksdh tau dokter bgtu jadi plong Sehat2 para bumil🫶🏻

Hihi sama bun aplg first mom jadi kaya ga sabar liat perut buncit yaa ngaca mulu

gausah khawatir soal ukuran perut bund yg penting janin sama bunda sehat gada keluhan hamil itu gaharus perutnya besar bund saya saja jln 5bulan masih gakelihatan

klo rata bnget sih ga bun, cma emg msh blm kliatan kya org hamil, saya jg sring ovt mikirin perut knp ga buncit kek org hamil, tp ktanya wajar aj krna msh 4bln

TapFluencer

gpp bund,tiap org beda" ga harus besar perut klau hamil,dan ga perlu dengerin kta org yg pentg bunda sama debay sehat dan ga kurang suatu apapun 😊

iya Bun mkasih Bun suport nya😊

aku juga gitu, masuk 16 w, kalo liat perut kok masih rata² aja 🤭 kadang Karna ini aku tiap bulan pengen USG.

iya ka saking ovt nya bulan kemarin pergi USG tapi Alhamdulillah kata bidan nya bayi nya sehat🤭😊

VIP Member

aku juga masih rata ini hamil anak ke-3 malah, sampai tiap hari aku nimbang di rumah takut bb ku gak naik

iya ka saking ovt nya perut belum kelihatan besar bulan kmarin aku USG tapi Alhamdulillah bayi nya sehat😊🤭

aku 20week perut rata bund tapi dedek nya aktif banget tendangan nya, yang penting sehat aja

sama bun, aku lagi hamil anak ke 4 mau masuk 4 bulan, ini masih rata perutku.