25 Các câu trả lời

aku bgt hpl pertama 12 maret pas usg hpl maju jd tgl 8 pas usg lagi jd tgl 2 maret dagdigdug bgt akuu wkwk mana perut udah gede udh turun bgt .. tp buat nenangin diri sndiri aku suka ngomong aja sma anaknya "kalo kaka mau lahir di usia kehamilan brp aja selagi udah cukup bulan kk sehat kaka kuat boleh kok. tp bantu bia biar bia ga kesusahan waktu ngeluarin kaka " wkwk aku suka bgt bgt bun 😂

aku gatau sih bun kmren pas kontrol kepala uda d bawah tp blm.masuk panggul makanya d saranin buat yogaa

hpl kita sama mbk cuman beda tanggal aja tpi Allah lebih sayang sama anak saya keluar sebelum waktunya mana adek sesudah lahiran belum sama sekali gendong adek di masukin incubator selama 10hari kemaren MLM hari terakhir di incubator pulang sudah tidak bernyawa seandainya kemren Malem pulang dengan keadaan masih hidup mungkin sekarang adek sudah tdr di kamar bunda nak

makasih bunda doa2nya

@ lala mustika kalau udaa turun panggul gitu apa gerak debaynya masih aktif banget apaa samar samar gitu ya bun ??? karena ya saya 37 week belum usg sih tapi kata bidan kmren insya allah sudah turun panggul tapi kalau buat napas masij sesaak gituuu jadii worry jugaa

coba usg ke dokter bun biar lebih pastinya. kalo saya sih masih suka gerak" bun debaynya. minggu depan baru usg lagi mastiin sudah masuk panggul atau belum

aku hpl 18 maret tp belum masuk panggul bun, worry banget padahal kepala dede udah dibawah.kemarin ke bidan katanya 36w baiknya udah masuk panggul mana ini aku udah 35w minta doanya bunda bunda

semangat semangaatt

aq sama hpl 4 maret.. udh bnyk ditanya sma mmh,, sma sodara.. ada yg kerasa ? belom ngerasain apa".. padahal anak k2 tpi ga tau lupa rasanya mau lahiran gmn.. jdi deg deg'n pngen cpet" launching..

@alfi azza iya bun sama nyeri di bwah prut hmpir setiap hari bun perut krsa kncang.. semoga ya bunnn dikasi klncranbuat kitaa

aku hpl 11 maret,kemaren usg posisi kepala bayi masih miring di bawah cuma blm masuk panggul,padahal usia kandungan udh 36w,kata dokter nya dsuruh sering"sujud,

Bun itu hpl dari hpht atau hpl usg bun kalau boleh tau? soalnya sy worry dan bingung bun , ini anak pertama sy , hpl hpht 11 maret , hpl usg 30 maret , jadi ikutin mana ya bun 🥺

q HPL tgl2 Maret bund...persiapan sudah matang semua dari bekal baju yg harus di bawa nanti udah siap semua. tinggal persiapan diri aja was was.

wahh udah siap nih bunda tinggal nunggu gelombang cinta yaaa. semangat bun semoga diberi kemudahan yaaaa untuk persalinannya nanti☺

sama bun 4 maret. bunda hphtnya sama jigk gk sama aku, soalnya setiap usg hplku beda beda .dan ini aku ngikut hpht aja. bunda hphtnya kapn

aq ga tau bun sering sakit perut,,tpi bingung antara ini teh sakit mag atau kontraksi palsu.. bingung lupa lgi rasanya

VIP Member

aku HPL 2 maret tp debay masih anteng2 aja, rasanya gak sbar bngt bund. ini aj kepala debay udh msuk panggul tp belom ad tnda2

iya bund klo jalan pgi setiap pagi smbil yoga ringan alhamdulillah perut makin ke bwah dan punggung sdh agak nyeri tinggal nunggu gelombang cinta dr debay aja

kadang mengalami kontraksi palsu, perut terasa kenceng di buat tidur miring g bisa. rasanya kram di bagian bawah perut