8 Các câu trả lời

saya dari kehamilan pertama sampe kedua ini dari masih 4 bulan udah mulai nyicil bu, karena perlengkapan bayik banyak selagi ada uang saya cicil beli kalo nunggu nanti² takutnya uang kepake buat yg lain pas waktunya mau beli perlengkapan bayik uangnya gaada

iya bun makanya aku juga pngen nyicil dri skrg😁

Saya dari bulan ke-4 udah beli. Sekarang sudah mau 6 bulan, insyaAllah sehat terus bayinya. Ini aja udah abis 2jt, itu belum semua. Kalau langsung pas 7 bulan takutnya ntar kelabakan dari segi waktu & biaya

Aku ini usia 5 bulan malah udah lengkap karna gabut gada kerjaan jadi tiap hari co co barang baby 🙃 untung juga sudah rumah sendiri jadi gada yg koment”

tergantung kepercayaan aja kalo itu. aku dah dari 6w beli baju bayi. alhamdulillah sehat. semoga bunda n janin sehat selalu ya

aamiin bun. 🥰

nyicil aja gppa bun. biar ga kerasa berat pengeluarannya nanti 🤭 klo aku malah mertua yg nyuruh nyicil2 dulu...

5 bulan bun...krna belinya di toko oren, ya pkok ada uang sisa kebutuhan harian, checkout. ada uang lagi CO lagi. hhehe

udah nyicil dari usia 4bln bund😄 tpi aku titipin di rumah tetangga 🫢

kalo kata org² jawaa sih bun (gausah njagani ) takute ada sesuatuu gtu bundd . tpi ya bismillah aja bun gppa dititipin ke tetangga hehe . nnti kalo sudah mitoni baru lah diambil gppa ditaruh rmh kita . kan kata kita2 kalo ada rejeki nyicil biar pengeluaran bisa diatur kan yaa 😁

nyicil dongggg

blm bund