26 Các câu trả lời

anak saya begitu digigit serangga langsung oles pake minyak sereh/sitronela nya Cap Lang, Bun. alhamdulillah g ninggalin bekas. coba aja, Bun, ada di apotek kok. atau ga coba pake zwitsal baby skin protector, Bun, biar g digigit nyamuk.

sama2... 🥰😘

nyimak bun ..penasaran ma cicastela juga tp belum mau beli haha. anakku selama ini juga menghitam ku pakein lucas papaw kynya ga ngefek..trus ku pakein lotion RC dari dokterkulitku.com mulai pudar tp belum memuaskan huhu

sama q beli Lucas buat ank q (bekas gigitan nyamuk) gk ngefek, apa harus rutin setiap hari y... 😔

bayiku juga kalo abis digigit serangga begitu bun. awalnya bentol terus jadi bintik kecil baru menghitam. tp ga dipakein apa apa hilang sendiri hitamnya bun. agak lama tp hilang dgn sendirinya.

anak ku juga sm bun, kalo digigit nyamuk pasti sama suka berbekas hitam . aku cukup pakein lotion dan minyak telon aja setiap habis mandi, alhamdulillah memudar dan hilang

Anakku dipakein lotion sama minyak telon ga mempan bun huhu

😭baby ku jg sama kalo habis d gigit nyamuk memerah jelang 2 hr 3 hr menghitam😭😭bisa hilang g yaa kira2 bun

Nyimak bun, anakku juga begitu terus neneknya protes padahal udh di jagain tuh kaki sedemikian rupa pake anti nyamuuuk

😂😂😂 kalo aku diprotes suami bun

numpang yah bund.. pengen tau juga soalnya anakku juga sama. siapa tau aja ada bunda2 yang berhasil ngilanginnya

silahkan bun 😀

kalau ada bekas gigitan nyamuk atau serangga lain saya selalu oleskan ini secara rutin ...

kalau langsung hilang itu ga mungkin bun. pakai apapun pasti gak akan begitu, hbs diksh langsung hlg hehe... bertahap. asal rjn ngolesin bisa 2-3hr sdh memudar.

Nitip sendal bun… Anak saya juga gini soalnya

up, mau tau juga jawabannya bun