12 Các câu trả lời

Sutahu saya kalau pas hamil 10 keatas itu sudah termasuk bagus, soalnya pas q hamil kemarin syarat lahiran dibidan hb nya hrus 10 keatas, dan waktu itu hb q cuma 9, trus q disaranin makan daun kelor bun itu bagus untuk hb katanya,,

Ok mksh infonya bun

Aku begitu bbrp waktu lalu. Cm dokter disaranin perbanyak istirahat krn hb rendah bisa krn kita kecapen. Trus aku dikasi obat penambah darah dah disuruh makan daging2an, bayem, ati pokoknya yg jd sumber zat besi.

Ditambah aku nya jd pilek dan pilek nya bikin pusing di ubun2 mungkin bener kecapean.. Makash yaa saran nya

dirutin makan ati ayam..jus buah bit..buah naga..sayuran hijau..sari kurma..sama minum tablet tmbah darah bun.. aku dari hb 9.9 naik jadi 12.3 dalam sebulan

semangat bunda

Makan buah naga,hati ayam,sayur bayam,jus buah bit. Sy dari Hb 10 jadi 11.8 bun dlm 1 bulan hehe Tpi klo sy tiap hari mkn buah naga bun sehari 1 buah naga

Oke deh nanti langsung beli buah naga

Ati ayam, sate kambing ( dibatasi makan nya) daun singkong sama bit penambah darah bund

Buah bit beli nya dimna?

Bun kt bidan, hb diatas 10 udh bs kok kl mau lahiran normal

Aamiin, saling mendoakn ya bun ..

Kalau saya konsumsi sari kurma dari herbal HNI HPAI

Rumah nya bunda mana coba nt saya carikan no agen nya saja..yg terdekat lebih aman dn yaman

Makan ati kambing sih kalau mau sma minum fe rutin

Gpp yaa minum fe?

VIP Member

Hati ayam, buah bit, minum tablet tambah darah nya

Sudah minum tablet penambah darah dri bidan, blm pernh makan ati ayam si nanti voba di seringin deh makan ati ayam

Saya 32w hb 9.9.. udh diksih pnmbh darah tpi ttp aja kleyengan😭 udh dwanti" klo lahirn jgn krg dr 12.. biasanya org lahirn psti turun 1 poin. Yg ada transfusi darah