8 Các câu trả lời

Sy dr tau awal hamil 5w sampai skrg 19w blum pernah HB sama sekali Bun. Alhamdulillah suami pengertian karna kasian sama dedenya. Kata obgyn ku sebaiknya kalo ada keluhan sering flek itu sebaiknya jgn HB dlu Bun apalagi klo sperma d buang ke dalam karna bs memicu kontraksi. HB paling aman di lakukan JK kehamilan diatas 8bln, krna Utut meregangkan otot² vagina persiapan persalinan

sama kya aku, skrg 19week blm hub sma sekali, karna sempet flek jdi nyari aman aja, suami awal ny agk susah, taoi balik lagi demi kebaikan baby kita harus berkorban untuk tdk hubungan dlu

harusnya suami lebih pengertian ya bun. suami saya alhamdulillah ngerti malah dia yg ngeri, padahal aku jg gaada keluhan flek atau apa tp dia takut krn anak pertama takut kenapa2 bun. sebaiknya di tegur dan di kasih pengertian bun

Sma Bun. Suamiku malah ngeri kalo HB katanya sayang sama Dede. takut kenapa²

Alhamdulillah dri awal hamil sampai usia kehamilan 15week nggak pernah flek Bun kl hb ,,, pelan2 aja bun , sperma nya jga jngn d kelurin d dlm

enak ya bun yg suaminya pengertian. kalau suami aku dari 2w sampe 19w hajar terus gak ada ampun... 😁 alhamdulillahnya baby nya sehat

sebaiknya di tegur...krna trmasuk zina mata...takutnya nnti berefek gk nafsuan ma istri sendiri... krna ketagihan nntn bgtuan...

ditegur aja bun,,soal ee suamiku juga puasa udah mau 5 bulan,,alhamdulillah nyaa ndak ada kek gituan dihp dia

sama bun suami aq jg puasa dr awal khmilan smpai skrg udah 17 wek,

sebaiknya di tegur Bun.