14 Các câu trả lời

normal kok, Bund. Dede saya juga sering cegukan. dari UK 7 bulan udah sering kerasa denyut beritme dan ditempat yang sama. kata obgyn saya itu cegukan. Alhamdulillah saya USG setiap bulan posisi plasenta selalu baik. dan posisi Dede juga kepalanya sudah masuk panggul. sekarang UK 38W bund. masih suka cegukan terutama malam abis isya gitu. saya ajak puasa juga kebiasaan cegukan abis isya masih sama. 😅 tapi kadang ashar dia cegukan kadang mungkin dia risih dan kesel cegukan Mulu. jadi nendang kenceng banget Ampe ngilu. biasanya kalau baby cegukan sayanya minum air putih, Bund. Alhamdulillah abis itu dibawa rebahan udah ga cegukan lagi.

Sama2, Bunda. aamiin ya rabbalamin. sehat sehat juga buat Bunda dan Dede bayinya. semoga lancar semua persalinannya bunda♥️

gapapa bunda, emang janin bisa cegukan. kalo cegukan di pukpuk halus aja. bunda juga bisa merubah posisi. misalkan bunda lagi duduk, bisa dibuat rebahan atau jalan sebentar. cegukan sama lilitan ga ada hubungannya kok bunda.

Alhamdulillah makasih bunda saya sedikit tenang dengernya, sehat sehat yaaa bun ❤️❤️❤️

Ak pun awalnya ovt begitupun, tp saat ditanya ke spog gpp. Bayiku hampjr tiap hari cegukan trs waktu hamil kmrn . Alhamdulillah lahiran sehat dan skrg udh 6 bln😊

janinnya diafirmasi diajak ngomong aja bun "nak ituh tali pusarnya kalau habis dimainin dirapihin lagi yah sebab ibu mau kamu tetap baik2 saja dan sehat selalu"

Baik bun,terimakasih yaaa🫶

engga, normal selg ga lebih dari 10 menit. anak saya jg pas diperut gitu tiap hari ada aja cegukannya malah beberapa kali, tp gada lilitan sama sekali

gapapa ko aman selg ga lebih dari waktu itu mah, bumil hrs happy ya kurangi ovt, makan yg banyak hihi

babyku dulu juga sering cegukan pas masih diperut bund... alhamdulillah aman ga ada lilitan, lahiran pun normal kok ga sc

Alhamdulillah makasi yaa bunda jadi lega dengernya. Sehat sehat bun ❤️❤️

bayi aku juga sering cegukan. agak ga enak ke aku nya kalo gitu, tp Alhamdulillah pas usg gak ada lilitan

anakku juga sering cegukan bun.. aku usg juga alhamdulilah normal semua. yg penting gak lebih 15 menit

sama2 bun, saya sempat hawatir juga ,,, jaga kesehatan ya bun semangat sampai launcing ❤️

Tanda bayi cegukan gimana bun? Soalnya usia kandungan ku baru 23 weeks

blm pasti bund.. ada indikasi debay ngetest syarafnya yg baru aktif..

Câu hỏi liên quan