Peralatan untuk MPASI

Bunda bunda disini apa aja nih yang dipersiapkan ketika baru memulai MPASI ,sharing dong bund.....karena saya baru memulai MPASI. Saya sebagai ibu baru harus banyak cari tahu bagaimana cara mempersiapkan alat alat untuk MPASI yang baik. ya pokoknya harus banyak banyak baca karena saya yakin kalo mengandalkan informasi dokter spesialis anak saja tidak cukup. hehe padahal cuma alat alat makan saja ya. tapi tidak apa, namanya juga ingin terbaik. itulah alasan kenapa saya harus rajin rajin baca artikel salah satunya tentang Peralatan yang dibutuhkan ketika MPASI. karena ternyata ada alat alat yang praktis atau alat kekinian untuk membuatnya dan kita tidak perlu terlalu repot. wah saya baru tau. makanya kita sebagai ibu yang ingin memberikan terbaik untuk buah hati kita harus tau ini nih artikelnya yang saya baca dan bermanfaat untuk saya sebagai ibu baru dalam menyiapkan peralatan MPASI artikel tersebut berjudul " Perlengkapan persiapan MPASI di bawah 150 ribu, nomor 3 wajib beli! saya sertakan linknya juga ya https://id.theasianparent.com/peralatan-untuk-persiapan-mpasi-bayi Terimakasih TAP , artikelnya bermanfaat dan informatif saya bersyukur sebagai ibu baru. semoga semakin sukses TAP #ArtikelFavoritTAP#GebyarHadiahManTAP

Hãy là người đầu tiên trả lời