23 Các câu trả lời

kalo suami saya enggak mendengkur bund tapi kayak giginya makan tulang gitu loh bunyi 🤣 kalo dia kayak gitu suka aku tutupin bantal terus dia pindah posisi gak gitu lagi 🤣

hahaha suami aku juga ngorok aku lg hamil suka kesel ya allah. gatau penyebabnya apa, pernah ke puskesmas cuma dikasih obat tp ttp gak mempan, minta rujukan ke tht gak dikasih

saya dan suami saya juga mendengkur bund tidurnya. sptnya susah bund untuk menghilangkan dengkur, makanya saya beli box bayi spy anak saya tdk tdr seranjang dgn kami.

dulu suamiku suka ngorok bund karena emang perokok, tp karena tau aku hamil dia mengurangi rokok dan sering olahraga dan alhasil ngaruh juga jadi jarang ngorok. hehe

kalo aku tiap denger suami mendengkur suka di dorong Bun badannya biar posisinya berubah, biasanya kalo posisi tidurnya berubah ga dengkur lagi 🤭

susah bgt ngilangin kebiasaan itu bun. suamiku gitu, pak mertuaku jg. anakku cowok jg udh mulai ikutan. jd semacam kebiasaan turun temurun 😅

tidurnya disuruh miring bunn, suamiku juga ngorok tidurnya,kalo pas ngorok kusuruh miring tidurnya alhamdulillah nggak ngorok 😅

susah bun, suamiku juga ngorok kenceng banget. dan anak bayik awalnya keganggu tapi lama² terbiasa juga denger ngorok ayahnya.

ak bangunin suamiku bund..KLO dengkur LG ku suruh tidur sndri d kamar satunya soalnya GK bsa TDR KLO brisik sya bund

tidurnya jgn telentang mam tp miring suami sy klo udh mndengkur,suka sy geser biar tdrnya miring hehe