50 Các câu trả lời

VIP Member

aku gak berani ganti2 moom kalau udah nemu yg cocok yaudah itu aja dari nb sampai sekarang 11 bulan... emang lebih mahal dikit tapi kulit bayiku aman. aku pakai pampers premium sama mamypoko royal. pernah pakai sweety gold dia menggembung gtu kalau udah agak penuh 2-3 jam indikatornya jdi biru gtu.. dan menggembungnya gede anakku gak nyaman jdi sering tarik2 gtu lecet lagi kulitnya jdi yaudah... pakai itu aja 😂😂

Saya pernah cobain beberapa merk popok ekonomis ke anak spt goon, mamypoko xtra kering, sweety silver dan bronze, baby happy, happy nappy, fluffy, mamamia, merries, genki moko2, pokana. Kalau dari segi harga hanya selisih sedikit. Kalau di anak saya semua cocok2 saja gk masalah, tapi saya lebih suka merries dan goon karena dari segi daya serap oke dan gak begitu gembung ketika popok penuh.

Anakku jg dlu mamy poko extra soft biru tua, smpai yg royal soft. Akhirnya diganti krna kemahalan, merries sj yg cocok😁 bahannya mmg lembut bunda, dia prnh coba sweety silver, bronze, mamy poko yg kuning itu, happy nappy, tdk ada yg cocok

Anak saya pake goon bun cocok di kulitnya alhamdulillah jadi gak pernah ganti merk lain, termasuk murah juga dan sering diskon beli di online shop

Anakku cocok nya sama mamypoko yg Royal soft. Dri baru lahir klitnya sensitif jadi ga brani tuker2. Pnh cba swety, meris. Ya ruam jadinya

Dlu ank sya pke merk itu Ga cocok ruam terus kasian pkoknya pas ganti sweety jdi ga prnh ruam mgkin krna cocok, akhirnya pke swetty terus

Sweety bronze pants menurut aku lebih lembut dripada mamypoko extra kering, hehe yg murce" aja aku mh yg penting di anak cocok😊

Aku pakai huggies gold bun Josh.... Kalo aku ngerasain lebih dr banyak kelebihan huggies gold juara d atas Pampers malahan

Anak sy biasa pake sweety gold,skrg lg coba pake Goon,lumayan bgs bun ga bikin iritasi d anak sy,lumayan murce jg

Kl aku coba2 dlu beli rencengan. Tiap anak beda. Dedek ku pke sweety silver ga pernah ruam

Câu hỏi liên quan