24 Các câu trả lời

Wahh hebatt jagoan maa shaa Allah... Lauknya padet gimna maksudnya bund? soalnya anakku 9m juga udh mau nasi utuh tp lauknya masih harus cincang halusss terutama dada ayam

jadi lauk utuh gitu bun, misal ayam goreng, steak ayam, ikan bakar, jadi ga di cincang 😂😂

VIP Member

anak saya juga dari 9 bulan udah makan nasi cuman nasi nya dicari yang lembek, soalnya gamau yang lain alhamdulillah gapapa sih anaknya sehat2 aja

gpp makan bubur fortif tapi nasi nya juga tetep. kita aja yg gede suka makan bubur ayam tapi nasi rendang juga tetep doyan.wkwk

VIP Member

anakku 9bulan jg bru kmrin blajar makan tim utuh gak d bejek mudah2n gada drama nnt naik ke nasi yaa hhii

pinter sekali gpp.mam.. yg pnting bab nya gg mslh terusin air putihnya seimbang ya mam biar lncar pup ny

sama.smaa mam

VIP Member

anak saya 10bln makan nasi utuh bun.. tp msh diselingin sm bubur fortif biar gak sembelit 😁

yg 8+ bun merek promina karna lbh bertekstur bun.. isinya jg banyak banget. jd satu bungkus bs saya bagi 2x makan krna anak saya makannya jg gk banyak..

gpp bund,di penyet2 dulu di tangan baru suapin ke anak,biar gak lembut nasinya

VIP Member

anakku juga, tapi yaa engga utuh2 banget sih masih agak lembek gitu.

gpp bun soalnya nasi utuh itu kan harusnya dikasih di usia 1 tahun

embulnya dedeknya Masha Allah hihi. yaudah asal jangan 3x makan dengan nasi utuh takutnya pas pup keras. semangat ya bun

waaaah samaan bund anakku 10bulan jg maunya makanan padet