8 Các câu trả lời

di cek aja Bun, aku malah flek 25hari dan sempat flek darah terus gumpalan kecil, itu disuruh bedrest dan dikasih obat penguat dr bidan/dokter, Alhamdulillah nya pas usg masih aman, sekarang usia 10w udh kelihatan debatnya dan DJJ nya udh kedengaran ☺️

betul Bun 25 hari, obat penguat yg pertama namanya dydrogesterone, cuma yg cocok yg namanya utrogestan 200mg

kalo aku dari awal hamil flek terus🥲,tapi alhamdulillah janinmah ga kenapa2. sekarang usia kandungan aku mau 8 bulan, minta doanya bunda2 semoga janin aku sehat selalu🤲😇

amin. sehat slalu ya bunda

Langsung usg aja bund ke spog, kehamilan pertamaku jg gtu flek coklat dkit selama 5hr trus ga lama keluar darah bnyak kyk haid trus lngsung d kuret

saya jg gtu bund, tp kata bidan saya klo kluar flek cuman shari aj itu gpp bun, tp klo kluar flek brhari" priksa ke bidan bun,

sama" bunda

harus banyak2 istirahat bundaaa , soalnya kalo ngflek rawan ya mending gausah megang apa2 dlu apalg yang berat2 .....v

bedrest bun..klo flex trs berhari hari lsg priksa ke dr spog aja bun.mungkin perlu diberi obat penguat janin

baik bunda, terimakasih atas saran nya. sehat selalu bunda

klo fleknya udh beberapa hari segera periksa bun krna itu ngk wajar

iya bunda rencana Bsk pagi mau USG. doakan baik baik aja ya Bun.. terimakasih. bunda jg sehat selalu yaa

flek sampe umur brpa klo boleh tau Bun?