8 Các câu trả lời

sama bun, aku jg hptht nya 6 okt di USG kliatan 6 week dan masih kliatan kantong aja. kata dokter SPOGnya kemungkinan perkembangannya agak terlambat. selama ukuran kantong kehamilan dibawah ukuran 2,8 cm belum bisa dinyatakan hamil BO

kalo 2,8 itu normal apah bo bun

aku juga hpht sama usg awal beda 2 minggu bun. tp itu jg krna aku ngga inget kapan terakhir aku mens. jd sama asisten bidannya dibantu itung manual pas sblm usg. alhamdulillah skrg udh masuk 12w dan bayiku baik2 aja

bismillah aja bun. skrg mah dengerin dokter aja kll kata dia semua ok baik2 aja kita jgn ovt mslh hpht . fokus aja biar kita bisa kasi nutrisi baik ke janin ya bun. kalo bunda ngalamin hal2 kaya flek atau keluhan fisik lain baru deh bunda bisa worry tp ya drpda bunda ovt mending lgsg konsul ke dokter. aku jg gitu kok bun. batuk dikit lgsg periksa. nanti klo mau usg lg byk2 tanya aja ya bun sama dokternya. gpp cerewet kan kita bayar juga. semangat bun. semoga kita dan calon debay sehat2

bun kalo aku kemarin usg ukuran janjinnya 10w6d padahal kalau sesuai hpht masih 10w3d malah lebih cepat 3 hari dari hpht, bunda adakah yg begitu juga?

USG ke SpOG bu, ilmunya lebih mumpuni dan bisa dijelasin kenapa bedanya sejauh itu

VIP Member

aku juga sama gitu Bun. mana dari awal hamil udah flek. ovt bgt 🥺

udah berapa hari itu keluar fleknya Bun trs keluar flek ajah atau ada darah seger sama darah gumpelan trs ada keluhan lain kaya sakit pinggang ga

sabar aj bund,, tunggu waktu usg berikutnya, smoga ad kbr baik..

Makan aja yang banyak yang sehat bun, vitamin jangan lupa

iya bun makasih yh buat sarannya,,doain yg biar janinnya berkembang

iya bun makasih infonya