121 Các câu trả lời

Wajar bun efek perubahan hormon yang sblmnya aktf saat hamil kini mnuju normal kmbali,hmpir smua ibu menyusui mengalami kerontokan parah,klau boleh disarankan untuk potong rambut pendek dlu bun,klau panjang biasanya memng ckup beresiko cpt tipis rambutnya

Klau kata org mh klau anaknya sudah mulai mainan ludah mlai rontok parah bun,apalagi klau anak cwo😅tp qadarulah it bagian dri perjuangan seorang ibu ASI💕😌smga berbuah pahala dan Allah ridho ya bun,smga kelak buah hati kita menjadi anak yg sholeh dan sholehah 🤗

Bayi saya 5bulan dan asi juga sudah jarang.. bisa hanya 1x sehari itu juga hanya 1pd kalo anaknya mood tapi rambut saya rontoknya parah sekali kadang takut botak karna setiap narik rambut rontok smpai ke akar banyak sekali..

Saya gak menyusui bunda tapi sama rambut saya rontok parah sampe sampe di kasur banyak banget rambut bertebaran Kadang saya ngerasa gak enak sama suami takut dia keganggu kalo lg makan takut ada rambut saya yg rontok

saya juga hyperlaktasi bun.. smpai meriang meriang bun..pD bengkak ...padahal udah dipompa banyak..makan padahal saya kurangin supaya agak kurang asinya. tetap banyak bun...ampe bingung saya..tapi rambut gak rontok...

Maaf ya bun out of topic.. Pake pompa ASI yg ini capek gak bun pas mompanya? Saya lagi survey pompa ASI bun, mau beli yg electric tp kalo ternyata hasil pompaannya lebih cepat yg seperti ini, lebih baik pake ini.

Bun... Sbnrnya dd kalo minum dr satu PD cukup gak untuk kebutuhan dlm waktu 2 jM?

TapFluencer

Rambut rontok wajar. Dan ini solusi untuk Bunda yg hiperlaktasi https://community.theasianparent.com/q/penulis_lianita_prawindarti_sumber_fb_asosiasi_ibu_menyusui_indonesia/1704852?d=mobile&ct=q&share=true

Sama bun, tiap keramas apalagi parah bgt rontoknya smp mikir botak deh ini kepala. Namanya jga kg perubahan hormon, yg sabar y buat bunda2 yg lg menyusui, kalian semua luar biasaaa 💪🏻❤️

Donor asi bun klo melimpah gitu..rambut rontok sih biasa ya bun..sy juga rontok kq...pasti Tuhan kasihkan tunas² rambut baru kq..krn kita asi utk anak yg Tuhan berikan..semangat bun..

Sy juga rontok parah. Dan katanya emang wajar krna hormon belum stabil. Solusinya adalah tetap rawat rambut bund. Pake masker lidah buaya atau minyak kelapa. Sy pake itu, rontoknya berkurang

Aku pake head n shoulder untuk rambut rontok. Tp tergantung Bunda aja cocoknya pake shampo apa. Nda pake vitamin apa2 sih. Cuma aku rutin masker pake minyak kelapa atau lidah buaya sejam sblum keramas.

Alhamdulillah bgt ya buun asi nya bisa melimpah ruah seperti ituuu , bahagia bgt pastinya buun kalau punya banyak asi gtu, semoga nanti juga saya seperti itu asi nya banyak 😁