11 Các câu trả lời

masaallah aku hamil 32w3h udah mulai kontraksi palsu dan itungan bidan udah 35w jdi harus periksa 2/3minggu sekali🥰semangat Bun semoga sehat sampai persalinan

aku jg nih bun, udh 39weeks setiap hari perut kenceng, konpal. pdhal udh rutin olga trs, tp blm ada tanda2 keluar darah/lendir. jd takut kelewat hpl debay kedegean.

Bismillah ya bun, semoga di percepat persalinan kita dan juga di lancarkan mudah

sama bund aku tiap malam, tapi belum ada cairan apapun huhu, semoga di percepat ya bund aamiin yaalloh

pagi ini keluar cairan kaya pipis gtu bund tapi sekali doang wkwk, mules dikit

sama bund , sampe nge prank saya 😂 udah bermalam di praktek bidan , ehh tetap belum lahiran , konpal terus

aamiin bunda🤲

aku jg sama bun, 39w konpal perut keras, durasinya agak lama jg trs hari ini dedeknya ngga terlalu aktif

kmrn aku jg gitu bun, hari ini jg masih gerak cm gerakannya lbh alus

sama bun aku 38week tiap mlm konpal terus, terus si dede malah nendang ke bagian atas jadi sesek :")

iyaa bun emg suka gtu, aku malahan smlm kontraksi sampe sejam lebih. trus ilang dan aku jadi bisa tdr lagi

VIP Member

aamiin, klo aku sering keluar lendir putih gtu. semoga di percepat ya persalinan kita

kalo aku kadang beninh kadang kayak putih susu gtu bun

kalo perut kenceng itu termasuk kontraksi palsu ga sih bun ? aku jg 39w

kalo aku si perut kenceng , selangkangan sakit, jalan udh susah, dan keluar lendir putih. cuma masih belum intens

sama bund hampir tiap hari ngrasain konpal hamil 36 wek

hpl tanggal berapa Bun?

aminnn bundaaa,udaa ga sbaarr yaa nungguin nyaa hehehe🤗

Câu hỏi liên quan