12 Các câu trả lời

pas 1 bulan udh kthuan sy bun klo janin g berkembang d ksih obat g saya mnum krna sy blom paham dan lgian sy sehat ngpaen beli obat mahal2 stalah bulan k 2 janin tdk berkmbang lagi dan hrus d kuret ,syoklah sy n suami akhirx pindah dokter stlah bulan k 3 d dokter yg berbeda ,vonisx sama sy hrus d kuret krna janin g berkembang ,tp sy gk mau ttep keukehh dan akhirx d minggu k 12 sy skit perut dan kluarlah sndri segumpal darah stlah bersih darahx seminggu aku usg dan dokter blg bersih alhamdulillah skg isi lagi udh 35w perbaxak jus alpukat bun mumpung msih skg

Saya BO uk 11 week waktu pertama USG 5 week udh ada kantung bln dpn pas 11 week masih ttp kantung herannya saya gx flek bun gx pendarahan dan mual muntah masih berlanjut udh ke 2 dokter ktanya BO harus kuret tp dokter yg prtama sih suruh nunggu 2 minggu tp saya bawa kerja perutku sakit parah sana pinggang juga sakit tp ttp gx ada flekk tp akhirnya kuret juga

Saya pernah ngalamin bun 3 bulan lalu di nyatakan BO di uk 8 weks. Yg saya rasain pinggang pegel lanjut k perut sakit. Dan keluar darah seger di lanjut lagi hari demi bari keluar darah banyak kaya dateng bulan. Baru saya periksa kata dokter hamil BO dan di nyatakan keguguran karna dah keluar darah banyak

Tndanya keluar flek terus Bund wlwpun udah dikasih obat penguat, biasanya sih UK 8-11w Saya prnah ngalamin pas 9w keluar flek dan di USG trnyata cuma kntong, sempet diprtahankan tp trnyata pndarahn dan akhirny dikuret

Iya bun, boleh ga sih kita memastikan jd 2 minggu lalu sy usg udh ada kantungnya kalau minggu inj d usg lagi 2 kali gpp kah? Kebetulan sya alhamdulillah tdk mengalami flek . Tapi rasa penasaran jauh lebih besar

Saya rada was was karna bacabaca tanda2 BO itu salah satunya kita jd tidak merasakan morning sicknes atau gejala lainnya. Saya udah 3 hari udah ga pernah mual2 lagi asalnya mual parah

Tnda yg utama ngflek.. Klo BO gk bakal lbih dr 12 wk psti dia akan mnunjukan tnda ny.. Bisa jd flek / kram perut

Eh 12 wk bun maaf ngelamun td 😂

Klu sya sdh masuk 9minggu sebelum tau flek trus kluar darah setelah d USG hamil kosong,semangat bunda jngn sedih

Kalo saya diukuran 9w. Keluar flek di usg udh gaada detak jantungnya. Dan hrs kuret

Saya dulu ngalamin bun ketauan di usia 9 masuk 10 week,ngeflek trus harus BO