12 Các câu trả lời

aq kmarin sblum lahiran di ksih obat itu sma dokter obgyn,, ktanya itu untk memancing kontraksi bund cz pd wktu itu kehamilan udh lbih dr 40minggu & melebihi Hpl tp blum ada tanda2 mw lahiran,, smpai mau di jadwalkan bwt induksi klo seminggu tdk ada reaksi,, tp alhmdulillah stlah 5 hari minum obat itu mulai kontraksi & mlahirkan dgn normal😊

kurang lbih 12 tablet bund

aku pernah di kasih obat itu waktu seminggu lagi mau lahir kata bidan vitamin pelunak mulut rahim mancing biar mules penambah bukaan klo yg cocok pasti reaksi klo aku sendiri gk ada reaksi malah mules nya ilang minum itu

okeee terimakasih yaa bunda-bundaaa. aku skrg masuk 39week kalo menurut hitungan bidan tp belom masuk panggul udah 3minggu ini konsumsi obat itu, terimakasih pencerahannya yaaah🤗

Saya juga di suruh beli obat ini di apotik bun. Saya tanya ke bidan fungai nya apa. Kata nya ini untuk persiapan persalinan nanti nya. Tpi saya belum beli krn belum sempet

TapFluencer

bunda2 yang lain dikasih obat ini buat melunakkan jalan lahir kenapa dokter saya ngasih obat ini waktu saya belum bisa kentut pasca sc 😂

aku dikasih obat itu sama bidan, trus pas cek up ke obgyn dimarahin katanya bisa resiko gagal janin

ini kalau ga salah obat utk pelunak rahim bund, dikasih biasanya kalo udah mau deket" lahiran..

VIP Member

q d kasih obat itu pas mau lahiran udah bukaan 3 q kira buat obat perangsang biar cepat bukaan

untuk vitamin bun, dan biasanya untuk yg trimester 3 sebagai persiapan untuk melahirkan bun

VIP Member

kurang tau sih, gapernah dikasih juga. coba buka google bund

Câu hỏi liên quan