31 Các câu trả lời

VIP Member

Mnding jauhi yg mknanan or yg berhub dg nanas dan durian krn bikin kontraksi cepat.. pglmn ku sndri pas udah bukaan 4 jam 10 mlm blm nambah2 kata dokternya mybe jam 4 pagi baru bisa bukaan 10 alias lgkp trs dbuatin umiku jus nanas eh Alhmdulilahnya jam 01.20 pagi hari sudah lahiran ga sesuai prdiksi dokter krn nanas itu kn cpt nambah bukaan juga

Q nakal x ..ku ngiler iklan sirup Marjan heee. Ku beli dah sirup Marjan heeee ku minum 3 x bismillah lah..ku kebayang minum sirup mlu... Ngeces ku lihat iklan sirup.... Udah minum skrg udah bosen heee bkin GK manis pentik ada rasa dikit... Maklum kepgen bgd bismllihan semogah dd GK knp ilngin rasa PGN ja

Iya bismillah ja bunda ...asal jng sering jg minum nya GK stp hari hanya ilngin rasa PGN kebyng mlu kan dipgen

Aku bun.. tiap hari mnum sirup bisa 2-3x Ga boleh buat bumil ya.?? Ak ga baca kemasannya soalnyaa.. Tapi tiap hari mnum sirup sma bnyak konsumsi gula BB janin malah kurang wktu usg uk 23w Trus priksa kebidan UK 29w diukur fundusnya katanya bayiku kecil Akhirnya disruh mkan es krim

Setau saya di kemasan sirup ada tulisan bun tidak untuk dikonsumsi ibu hamil. Lagipula sirup itu manis sekali, dan menggunaksn pemanis buatan serta pengawet. Kurang baik bun 🙂

VIP Member

Kalo mau yg seger2 buat pas buka puasa nanti mending minum HYDRO MAMA rasa jeruk aja... rasanya sama kok kaya syrup, itu aman bgt buat ibu hamil...bnyak manfaat nya juga 🤗

Saya kmren ini minum Ko yg rasa jeruk tpi cma sekali doang ngilangin rasa kpengen dn air ny aga d banyakin.. Gpp kali yh klo sesekali mh

VIP Member

Bukannya di botolnya ada peringatan ya Bun buat bumil? Saya juga pengen minum es teh manis buat berbuka takut BBJ nya over😓

Iya makanya itu Bun saya takut mikir juga kasian ke detunnya😓

Aku gk sengaja minum sirup abc nanas , gk tau kalau itu nanas ternyata soalnya di buat es buah gitu, gimana ya?

Gx boleh Bun utk bumil dan ank usia 5 thn k bawah...ada pengawet dan pemanis buatan...ada tulisan d kemasannya.

Bagi yg berat janinya kurang boleh minuim malah disaranin sama dokter kok... Kalo yg bbj udah tinggi gak usah