47 Các câu trả lời

Mual muntah yg parah biasanya diminggu ke 4 smpe minggu ke 7 soalnya aku juga gtu bun skrg masuk keminggu 10 allhamdiillah ga muntah cuma mual dan mkn pun mulai enak😂

Saya baru sembuh mual muntah diusia kadungan menginjak 7 bulan dan itu rasanya waarrbiasa😂alhamdulillah bun dinikmatin aja

Saya muntahnya baru 10w sampai skrg bund Dari awal sampai 10w gak mual muntah aku Memurutku tergantung masibg2 bund

setiap kehamilan beda bund.. aku anak pertama sampe 4bln .. skrg anak kedua sampe 8 bulan baru berenti mual2nya. 😣

ga tentu bund, sampe brp mual muntahnya,, aku yg 27week aja masih suka mual dan muntah, meskipun ga separah di TM 1

tergantung bun tiap bumil beda2 q sampai skrg msh mual muntah uk 21 w.emg udah gak separah tm1 tp mual mutah blum jg hlg

sama bund hehe aku udah 24week

Aku mual muntah parah sampe usia kandungan 4 bulan, skrg 7bulan masih suka ada mual2 tp gak separah awal

Tergantung bunda, org ngidam beda2. Biasax 2/3 buln sdh normal tp ad jg yg smpe lebih

Kalo saya usia 3 bulan udah gak muntah2 lagi bun... Tapi gampang masuk angiin... 😅

Tergantung deh bun, setiap orang beda beda kadang gak bisa disamain antra si A sama B

Câu hỏi liên quan