7 Các câu trả lời

makan sayur jantung pisang bun.sama banyak makan sayur2an lainnya yang penting jangan pedes aja pas masak. Alhamdulillah aku dari hari ke 2 lahiran asi langsung deres sampe2 merembes ke baju2. sampe sekarang bby aku usia 10hari pun Alhamdulillah masih lancar gara2 makan sayur jantung pisang

sepengalaman aku bund .kalo pumping itu emg hasilnya sedikit ..pernah dikasih tau perawat ternyata asi itu akan berproduksi lebih kalo lgsung disusuin .. kalo dipumping kadang malah bikin seret gitu

jgn di pumping, lgsg susuin ke debay, klo ada perasaan bahagia, mikir asi kita byk, ntr insya allah akan byk. sistem kerja pikiran kita aja bun, jgn sedih, bykin makan. seneng seneng aja deh

sampe baby sy 9 bln, sy kalo pompa maks 40ml 1PD bun. tp dede tiap bln naik minimal 1kilo, krn dy nyusu dbf melulu, berarti yg dia hisap jauh lebih bnyk drpd hasil pompaan

hai bunda. coba susuin langsung ke dedeknya nanti deres sendiri. karena hisapan anak dan hisapan pompa asi itu beda banget bun 🥺

Harus bahagiaa dlu bun... Krna produksi asi pengaruh dr harmon jga... Ada jg yg nyoba jus pare

Power pumping bund