11 Các câu trả lời

Banyakin air putih bun, 7bln itu minumnya slm sehari 3 gls belimbing. Saya pernah tanya spesialis gizi, anak sembelit atau diare kalau dikasih buah itu bukan solusi. Kalo bunda bikin bubur handmade perhatiin sayurnya jgn banyak2, cm sedikiiitt aja krn cm untuk pengenalan dan sayuran yg suka bikin bayi sembelit, kasihan bun anak sembelit apalagi smp berdarah pasti badan jg lemas sama spt org dewasa.

sejak MPASI udah mulai kukenalkan buah Bun kalo buat pencernaan sih buah naga tapi kalo pepaya katanya malah bikin sembelit karna terllu tinggi serat soalnya anak q kalo makan pepaya malah sembelit bab sambil nangis tapi kmren pas mencret tak kasih pepaya malah jadi keras

Anak aku pernah opname 5 hari waktu umur 4 bulan. Terus sm dsa aku di resepin https://shope.ee/3VKrPWnWzZ alhamdulilah cocok. Kalo diare ga sampe lama, kalo jarang pup ga sampe sembelit. Moga cocok ya bun

sejak 6 bulan kukasih buah naga yg lembut dan gampang ditelan tp sedikit bgt, krn kalo kebanyakan malah bisa bikin sembelit btw, udah lama sembelitnya? penyebabnya udh tau apa?

sama banget kayak anak aku bun. udh seminggu gak bab. udh di kasih pepaya, naga, pir masih belum keluar. setiap mau bab pasti nangis pas ngedennyaa, jdi kasian huhu

coba di pijat ilu bun.. sama di bagian atas pantatnya.. anakku awal mpasi juga sembelit aku coba pijat ilu & kasih probiotik (aku pake lacto b) sehari sekali Alhamdulillah bisa pup

sejak 6 bulan udh mulai kukasih buah sih… mangga, buah naga, alpukat, jeruk. klo sembelit selain dikasih pepaya coba minumnya bun harus cukup.

sama bun aku juga kasih inii anaknya mangap terus kalo udh dikasih buah 😂😂

anakku 6 bulan udh dikasih buahnaga, alpukat, semangka, melon, apel😂 buah2an hanya pengenalan doang bund, klo sembelit coba kasih buah pepaya bund

anakku pengenalan buah²an pas usia 7 bulan 🫢aku ksih ga bnyk² bund hnya untuk pengenalan rasa aja . Alhamdulillah aman bund

bisa banyakin minumnya bund, kalau kebanyakan serat malah bikin sembelit soalnya bayi belum bisa mencerna serat,,

Mpasi nya kasih santan bun selain menambah bb jg buat melancarkan pub

Câu hỏi liên quan