7 Các câu trả lời

anak saya juga lahir 5 feb bun , 2 hari melahirkan asi saya belum keluar akhirnya diberi sufor sama bidan sambil terus saya susuin , pas 1minggu dia malah bingput akhirnya saya pumping lah biar asi saya ga stop , jalan 3minggu saya rasa capek klo harus pumpung trus , hasil juga ga maksimal , akhirnya saya pijat laktasi & relaktasi sekalian , sejak itu anak saya mau dbf & sudah full asi saya gatau berapa ml asi yg anak saya minum tiap harinya , tp saya yakin aja asi saya cukup buat anak saya , dan anak sayapun ga ada tanda2 kekurangan asi bundanya udah happy belum saat ini ? karna pikiran & perasaan hati kita itu ngaruh lho bun ke produksi asi

aku jg lahiran 8feb asi gapernah banyak cumn cukup ditambah bayi gk dbf, jd sekrng sudh 3bulan usia bayiku malah minum sufor karena udh benerw sedikit bngt minum berbagai jenis asi boster gak ngaruh, yaudh bund kl memang sekiranya asi nya kurang mending kita jangan egois aku jg dulu gt maunya asi tapi gmna bayi jg butuh makan untuk tumbuh kembangnya sufor jg gapapa ngebantu smngt

sedikit itu berapa bun? taunya sedikit bagaimana?

tahu asinya dikit dri mana bunda.. apa cuma perasaan bunda.. .klo puasa emang isa bikin berkurang.. tpi klo dbf terus thu kurang dri mana?? kadang aq pun berfikir begitu tpi pup bnyak pipis pun lbih dri 6 kali.. tiap bulan naik 1 kg...

Klo pengen asi banyak sering dikosongin aja payudaranya bund.. semakin sering dikosongkan semakin cepat produksi asi nya.. klo saya ngosonginnya dengan cara di pompa bund setiap selesai dbf..

VIP Member

asi dipompa bun.. sering2 dikosongin.. walau terasa kosong coba dipompa.. disesuaikan sama waktu dbf baby..

bukan ga kenyang kali bun emang pengen ngempeng aja. ketauan sedikit darimana? maaf bun puasa apa?

tetep konsumsi asi booster bund dan sering" di pompa