76 Các câu trả lời

syafakillah bund... Alhamdulillah aku baru banget swab negatif covid hihi.. yang penting jangan stress ya, berpengaruh banget ke recovery... makan buah sayur yang banyak, kalau ada anosmia pakai minyak kayu putih bund, minum air hangat, berjemur. 🥰

d swab sakit gak Bun idungnya

kemarn aku positif juga bun. ku minumin redoxon, makan jeruk sehari 2kg, berjemur tiap pagi, ama ikhtiar minum jahe + kunyit direbus tiap hari diminum. alhamdulillah jalan seminggu dah negatif. stay relax aja dibawa happy bun InsyaAllah cepet sembuhnya.

makan jeruknya cuman sehari doang ko bun ga setiap hari. soalnya aku udah lebih hpl & positif covid. kalo ga sembuh bakal di sc. Alhamdulillah dgn ikhtiar diatas seminggu sembuh & bisa lahiran normal meskipun lewat hpl.

mba mnum zegavit,sehari 2x itu bgs kandungan nya ,insha allah lekas membaik saya hamil TM 1 lg mual2 wkt tu trpapar covid bersama suami alhamdulilah skrng lg nunggu loncing dd lahir.semangat ya mba

jangan di pikirin bun, aku alumni covid🤣 kalo di pikirin penciuman ga bisa2 sembuh, tapi kalo legowo alhamdulilah selama 5 hari aku buat berpikir positif dan bisa normal llagi

semoga lekas sembuh ya Bunda dan sehat terus. Saya bulan lalu juga kena cov. Alhandulillah 1 minggu sembuh. Tapi saya ga dikasih obat² itu. Hanya vitamin rutin buat hamil dan obat batuk.

aku juga trimester pertama kmaren kena gejala covid Bun.. hilang penciuman.. Alhamdulillah 10hari sembuh... semoga bunda cepat sembuh yaa.. semangat kudu positif thinking yaa

Aku juga kemaren cek lab n covid di trimester ke 3,, covid ku reaktif,, nanti d telpon lg sma pihak puskesmas untuk cek swab,, semoga hasil nya negatif ya bund doa kan 😊

gausah terlalu dipikirin selagi gak sampe sesek nafas dan butuh ventilator😊 bawa happy aja, bukan sebua aib, saya covid fighter 2020 dengan penyakit asma bawaan😁💪

semangat bunda, aku bulan kemarin juga positif covid pas hamil 28 mg yg penting jangan banyak pikiran, konsumsi vitamin hamil dan makan2 yg sehat

kalo kata dokter yg nanganin aku waktu itu bilangnya dibawa happy aja. Coz obat semahal dan sebagus apapun ga ngefek kalo kitanya down

Câu hỏi liên quan