35 Các câu trả lời

Kehamilan pertama(keguguran) HPHT 30, di H+2 bulan depannya udh jelas positif Kehamilan kedua HPHT tgl 15, bulan depannya di H+1 & H+7 negatif, H+11 baru positif.. itu saya udah ikhlas H+11 negatif krn mau cek dokter ajaa kenapa haid telattt krn udh lebih seminggu negatif.. alhamdulillah rezeki besar dr Allah ternyata hamil 😍

aku pejuang garis 2. haid ku lancar tiap bulan dlu pernah telat sampe 10 hari tapi di tes negatif terus, ehh kemaren cuma telat 1 hari aku lgsg positif garis 2 Mash samar , di test lagi pas telat 4 hari baru jelas garis nya bund🥰

coba di tunggu aja tp laagi pas telat 7 hari bund.. semoga garis 2 ya bund semangattt😇

Telat sehari aku negatif, telat 2 hri samar, telat 5 hri samar tp udh lumayan, telat 1 minggu jelassss bgt.. aku lebih suka tp pake merk yg murah. Lebig cepat hehehe

H-3 sebelum mens sudah dua garis tapi samar 🤭 memang lagi promil soalnya, jadi DPO+9 udah mulai tespek. eh ternyata 2 garis, Alhamdulillah

h-1 cek negatif. h+ 3 alhamdulillah positif. cek lagi h+ 4 untuk memastikan, alhamdulillah sekarang sudah 7 minggu😊

Tergantung Hormon HCG nya bun. Samar juga kemungkinan besar positif. Dicek lagi 2 atau 3 hari kemudian biasanya lebih jelas.

karna aku haid nya sering telat jadi agak lumayan lama h+1 bulan lebih deh kayanya😂 tapi di usg bsru 6 minggu

Dari h-5 aku cek positif, trus tiap hari cek sampai h-1 cek garisnya sudah jelas baru deh usg 😊

kehamilan pertama h-3 iseng tes udh kliatan tp samar yg kali hmil kli ini, tes di hari h bun😁

Aku h+11 bun.. sengaja agak lama soalnya takut kena prank klo ternyata cuma telat haid..

dulu saya h+3 samar. Pernah cek H-1 , H+1 ga keliatan, besok mau cek H+3 semoga positif