68 Các câu trả lời

klo dulu aku mandiin agak siang bun.. sebangunnya baby nya.. kadang jam 10 jam 11 baru dimandiin.. klo skarang jam ½8 udah jam dia mandi.. jadi jam segitu dia mesti udah bangun.. tp katanya ada kok yg mandiinnya pagi banget.. jam 5 apa ½6

Kalo aku sama ibuku mandiin nya di atas jam 8 kak. Karna nunggu matahari dulu (kalo ada sinar ya jemur) klo ga ada juga pasti jam 8an sih. Heheh apalagi klo hujan, kadang di mandiin jam 10han.

Baru lahir sih di mandiin jam 8 / 9 . Setelah usia 1bln aku mandiin pagi bun jam 6 / 7 biar kebiasaan mandi pagi hehe.. tapi kadang yaa se bangunnya adek.

VIP Member

Klo liat anak tetangga si biasanya pokoknya jam 8 atau jam 9 pas matahari dah mulai naik.. nanti bisa sekalian jemur

anakku dulu sekitar jam 6 - 7 bun.. aku di jawa timur, jd jam segitu udah pagi yg cukup cerah ya bun..

Stgh 8 atau jm 8 pg bund. Yg prnh sy bca waktu yg baik mndiin bayi jm 6-8 pagi . Klu sore jm 4-5 sore

Kalo anakku se bangunnya aja, dijemur, baru mandi... atw kalo gaada sinar mthri ya lgsg mandi aja,,,

VIP Member

Setengah 6 pas dirumah bumer, sekaeang dirumah sendiri ya suka suka aku sebangun nya beby aja

Jam 7 berjemur -+10-15 menit kemudian kasih asi lalu mandi. Jadi jam set8 mandi bund

Klo saya jam 8 bun, krna kondisi baby saya kecil . Klo musim hujan jdi jam 9/10 .