36 Các câu trả lời

Coba beli asi booster bun.. Sama rangsang nyusuin ke anak nya.. Di pompa terus meskipun keluarnya dikit . . Pijat laktasi .. Kalau sudah dicoba semua memang tak bisa gak apa2 kok bun anaknya dikasih sufor yg penting kita udah berusaha..

iya bunda makasi bgd buat sarannya yah ini juga sama kakaku masih usahain buat ngerangsang asi keluar sambil dibantu sufor morinaga dulu

VIP Member

Sy lahiran sc, 1jam kemudian pasca sc sy langsung menyusui anak sy. Sekarang sudah 16bulan masih menyusui, jd bukan karna proses lahiran lah yg mentukan keluarnya asi atau gak bun

oke bunda,, terima kasih buat infonya :)

ga ad hubungannya bunda,q sc tapi asi langsung keluar.bunda rangsang aja trus bayinya tetep disuruh nen,trus bisa minta bantuan pijat laktasi.dan dibantu makanan dan booster asi

iya bunda,, makasi buat sarannya yah

Alhamdulillah asi q lancar padahal udah 2 kali sesar..banyakin makan sayur bening berkuah..nasi. Buah juga.tambahnnya minum pelancar asi merk molocco bun

oke bunda nnti aku info kakaku yah makasi buat infonya :)

Aku dulu bikin jamu rebusan temu lawak sama gula merah, taroh di botol, masukin kulkas, minum yg banyak, segeeeer, ASI melimpah seketika

Kalau jamu yg 40 hari itu bukan buat memperbanyak ASI kayanya bun. Tapi lebih ke buat penyembuhan rahim pasca lahiran. Kalau temulawak ini biar ASI nya banyak.

VIP Member

Saya juga sc bun.. anak saya minum sufor gara2 asi pertama x gak keluar.. cma saya terus susuin.. sampai skr saya asi+sufor

sama kaya kakaku bun ini juga dibantu sufor dulu baby bunda pake sufor apa ? klo kakaku pake morinaga

Gak ngaruh. Saya 2x sesar Asi selalu deres .. Coba makan kacang2an. Banyak sayuran . Suplemen pelancar as] jg

Semangat mengASIhi ya mom... 💝💝

Ga pengaruh sc atau normal. Saya normal udh sc jg udh, begitu bayi lahir asi langsung keluar kok

oke mommy makasi buat infonya ya mom :)

Nga ada hubungannya sih bun. Sy sc anak lahir langsung kluar tuh. Kalo org emang beda2 sih.

iya ya bun kayanya tergantung hormon juga

ngaruh si klo abis sc minum obat cina biasa nya bikin asi nya jd gak ada

Mom Hervie iya mom tergantung hormon , kata temen sya yg mkn ga tuh asi deress , malah bocor2 , kata mommy2 disini ada juga yg bilang seret n ada yg bilang deres juga Jd tergantung hormon juga

Câu hỏi liên quan