7 Các câu trả lời

Saya saya... Saya tgl 5 kemarin melahirkan. Cuma pembukaan 3 dr jam set 1 malem sampe jam 8 pagi. Karena ga ada perubahan akhirnya di induksi. Saya hampir nyerah setelah 1 jam induksi cuma bukaan 7. Akhirmya mama panggil dokter dan sama dokter di bantu. Vagina di obok" dulu buat bantu bukaan sampe full dan alhamdulillah saya bisa lahiran normal 4 jahitan. Rasanya di induksi beeehh nano nano sangad fantastis. Andai bisa pingin ku copot dan kulempar jauh kepalaku. Tapi ya Nikmatin aja sambil bayangin bakal ketemu si dede 😁😁

Saya 3x melahirkan di induksi semua.. pembukaannya lebih cepat sih kalau kata sya.. untuk mulesnya ya gmna y,, namanya org mau ngelahirin ya pasti mules lah bun 😁 kalau lagi mules d bawa jalan/tdr miring k sblh kiri bun.. biar cpt nmbhn bukaannya

Tenangkan diri Bun.. Rasa cemas akan memperparah gugup mau melahirkan nya. Di induksi bukan sakitnya 2x, tapi dipercepat aja. Misal orang yg ga diinduksi, kontraksinya bisa bbrp hari, yg diinduksi cuma bbrp jam aja.

Kalau saya kemaren juga diinduksi gegara ketuban pecah duluan bun... Nikmat bun emang lebih mules rasanya tapi pasti kuat kok bun berdoa aja bun.. Semoga cepet launching ya bun sehat ibu dan dedenya...

Amiin...terimakasih bunda...

Mendingan di induksi sakitnya ketika mngalami pembukaan demi pembukaan dan setelah lahir 3 hari udh normal dr pd di sesar sakitnya tak kunjung usai😕

VIP Member

Coba induksi alami mom... sering hb sama suami karena dalam sperma ada zat prostalgin yg bisa membuat rahim menjadi kontraksi sama ikhtiar makan kurma

Iya bun..masalahnya suami 5 hari sekali baru pulang...jadi hbnya terbatas😅

tp harus siap gagal induksi juga. sperti saya gagal tdk merasa sakit apapun. akhirny cs

Câu hỏi liên quan