22 Các câu trả lời

VIP Member

hehehe biar rambut dedek subur yaa bun, kl saya pakai sampo khusu bayi aja. terserah merk zwitsal atay johnson atau cussons yg pntg sampo jgn campur ama sabun mandi. setelah pisah gtu. alhandulillah cpt numbuh dan halus. tp kmbali lg tergantung genetik masing2 anak. mgkn di anak lain beda

Anak saya laki2 pakai shampoo dan hair lotion dari switzal, sekarang usia 1 tahun sudah potong rambut 7x karna lebat dan cepet panjang. Genetik mempengaruhi juga, ditambah vitamin/nutrisi dari makanan yang dikonsumsi.

kalau emang diketerangannya boleh untuk bayi, boleh2 aja bun menurutku. tp kalau tidak ada keterangan boleh untuk bayi sebaiknya jangan. drpd resiko engga cocok kan. bisa pakai yang bener2 untuk bayi aja yah bun

VIP Member

kalau ga berani pakai ya ngapain d beli bun 😅 mubadzir... anak saya pernahnya pake zwitsal... kalau sekarang pake Nakku hair serum.. ini udah botol ke2.. Alhamdulillah lumayan ngaruh ke rambut anak saya..

aku beli yang pink.. mungkin gak cocok sama anakku. pakai sekali trus di kepala anak ku jd ada lingkaran warna merah, lama2 kyk basah nanah gt , trus jd koreng.. tp skrg udh sembuh

VIP Member

pengalaman aku dg 2 anak ya bun dari pertama lahir anak kedua ga pernah skip sampoan pas jadi tebel bgt rambutnya anak pertama ga pernah sampoan akhirnya rambutnya dikit

aku beli yg kuning bund.. tpi g cocok di kepala anakku yg umur 3 bln.. stlh pake itu kepalanya bruntusan merah2.. skrng pake hair lotion zwitzal alhamdulilah cpt tumbuh

VIP Member

aku liat ini di beranda shopee, emng murce harganya sempet pgn beli juga, eh tp pas ku liat murahan zwitsal cuma 7000😁& udh terbukti bagus jg

niat sya klo memang g bagus untuk bayi, mau sya pakai bun (biar g mubazir).. 😅 2 anak saya rambutnya tipis2.. trima kasih masukannya bunda2😊

Anak-anak saya pakai yang warna kuning (usia 21 bulan dan 7 bulan). Kalau khawatir dipakai anak, dipakai aja sama bunda daripada mubazir.