8 Các câu trả lời

kurangi aktifitas yg terlalu berat bund. aku kmrin pas 27w jg gitu perut sering kenceng. kalo pas kenceng dibuat gerak dikit aja terasa sakit. lalu priksa ke bidan alhamdulillah djj normal semua, cuma posisi janin blm oblig, blm pas kepala, trus disuruh sering posisi sujud sama bidannya. alhamdulillah besoknya normal semua ndak kenceng2 lg

iyaa bun,krna kalo kecapean perut jadi kenceng kaya ketarik ak kmarin gtu si waktu konsul ke bidan,alhamdulillah stlah ngurangi aktifitas dah ga kenceng lagi perutnya soalnya kalo kita aktifitas janin juga kadang ada yg ikut aktif gerak juga kalo ak kya lg nyuci/nyapu janin jga aktif bgt,sampe punggung ikutan nyeri semangatt ya bun,

kurangi aktifitas jgn terlalu cape bun, kmarin sya jga kaya gitu,konsul ke bidan d suruh kurangi aktifitas dan alhamdulillah udah jarang perut kencang kaya ketarik sya jga hamil 27week,smoga sedikit mambantu

iya bun 27week,yg sering d rasa telapak kaki nyeri kalo kecapean aku jga punya asam lambung bun,tp jrang bgt kambuh..kalo asam lambung jgn minum kopi dlm keadaan perut ksong ya bun,ak jg slama hamil mnum kopi kalo suami bikin itupun paling satu sendok makan aja dan keadaan perut udah makan nasi kalo perut kosong gaberani biasakan sarapan pagi sdikit2 bun,biar janin dapet asupan jga sehat2 jga ya bun

saya sering angkat berat usia kandungan 27 jg.. kadang rasanya nyeri terlalu kencang rasanya tp alhamdulillah si babynya aktif dan sehat

sama Bun saya juga 27 w perut begah sering kenceng, klo udah kenceng dibawa tiduran miring aja ntr juga ilang , hpl 29 Desember

klo saya sih makan dikit tapi sering ngemil juga 🤣

kalo aku beda bun, di kehamilan kedua BB naik drastis.. tapi perut emang suka kenceng dan ga nyaman kalo abis makan

sblm hamil 48, trimester 1 turun jd 45/46 , eh trus naek bun skrg udah 50.. BB janin juga udah besar kata bu bidan

TapFluencer

nyimak... aku sampe skrang sering ngalamin kencang perut.

nyimak... sma saya jga bun

sekarang masih ngerasain ga bun?

Câu hỏi liên quan