37 Các câu trả lời

Emang gak ada bacaan diminum berapa kali sehari kan dokter atw bidan ngasih cara minum obat 1x sehari atw 2x sehari 1 kapsul atw 2 kapsul

lah kok nnya bun, emank itu obat beli sndri apa dr dokter? kl resep dr dokter ya insya Allah aman. kl beli sndri, ga tau deh..

Maaf bun...itu kok di kasi obat miniaspi itu kan setau sy obat pengencer darah....emang bunda punya keluhan apa kok minum obat itu

VIP Member

Klo aku calsium sama vitB barengbun ,tak minum pagi /siang bun klo tmbah darah tak minum mlm, soalnya dari resep ada tulisannya

kalo sy kalsium diminum pagi stlh mkn. penambah darah malem stlh mkn. btw bunda emang ga dikasih aturan minumny kh?

VIP Member

atas resep dokter kah bund ? kalo ngga mending jgn ya bund . kalo ada ya ngga papa aman bearti 😉

Kalo emg udah resep dr dokter ya gapapa bund, kecuali bunda beli obat sendiri nah itu yg gk berani

Makasih bunda 😊

VIP Member

Aku selalu minum bersamaan mom. Hehe. Penambah darah, kalsium, sama miniaspi (pengencer darah)

VIP Member

Aman bun... saya pernah nanya ke bidan nya waktu priksa.. katanya aman2 aja diminum bersamaan

aku jga minum tapi klo aku kalsium pagi tambah darah mlm soalnya ada tulisanya di rsepnya..

Câu hỏi liên quan