18 Các câu trả lời

saya Pkai SUN bermacam" rasa tk coba, saya bli bubur MPASI di jalan kurang percaya msa ganti menu warna ttp sama rasa jg sama blng ya pkai daging pkai sayur tp warna sama gk Ada yg brubah gt

soal ya saya ngontrak bun gk pnya alat buat mask ya

coba homemade bunda.. atau kalo ga sempet pake merk lain yg banyak rasa, ada rasa2 yg asin ga selalu manis..

VIP Member

bisa pke promina / milna, tp klo sy dlu lbh suka beli bubur bayi yg di pinggir jln gt tiap hari ganti menu

ganti merk lain boleh bun. atau cerelac yg risenutri serius itu enak banget rasanya saya aja doyan 😂😂

kaya gimana bun boleh liat gambarnya

bikin sendiri yg plg bgus Bu, jgn instant trs gak baik, ibu nya juga jgn malas2 gampang kok buat nya.

iya ih malah dibilang kasih bubur instan karna males, situ kali yg gabisa beli bubur instan 😏

belum pernah pake cerelac bun ank lbh suka homemade kalo yg instan lbh suka heinz sama yummy

anakku dlu berbagai rasa dan merek tk beli satu2 bun. setelah masuk 7bulan udh homemade

iya bun saya juga rencana homemade nanti di usia 7bulan,kalo skrng blum berani takut ga terpanuhi sama gizi² nya

saya ganti2 bun tiap makan beda rasa jadi 2 hari 6 kali makan beda rasa trus

ini bun. yang ungu risenutri. tapi milky rice (biru) juga enak menurutku.

aku pake 2 merk cerelak sama milna yg biskuit, pagi sore saya pake cerelak siangnya saya mikin dri milna tiap makan dri merk milna ga sampe kaya yg mau muntah gtu dri pertama mpasi sampe skrng cerelak aja baru² kesini tiap makan siang aku pake merk milna. apa kemungkinan dede bosen yah sama merk cerelak

VIP Member

Merek lain boleh Klo bosen, mpasi bisa bikin sendiri bun