23 Các câu trả lời

Saya lsg rutin haid abis selesai nifas, tp skrg lg telat 2 minggu😂 di TP masih negatif gk tau bakan jd 2 garis apa memang lg hormonnya aja gk haid wkwk

Alhamdulillah saya beres nifas langsung disambung haid, dan Alhamdulillah haid lancar walaupun ada perubahan tanggal haid, saya juga pakai KB kondom

saya juga blm haid bun. gak pake kb. soalnya masih jarang hb. masih takut rasanya kalau ngebayangin yg habis di jahit.😂rencana juga mau kb kondom.

klo asi ekslusif normal bund ga mens.. slah satu metode kb alami.. namanya MAL (metode Amenore Laktasi)

sudah bun, cuma gak lancar. biasanya kalo eksklusif asi emang suka gitu bun, lama lagi nyambung haidnya~

kalo menyusui rutin 2-3 jam an (asi eksklusif) emang normal ga haid kata dokter. itu kb alami namanya

udh haid bln jnuari kmrn mlah 1 bulan 2x haid tgl 8 sama 31 jnuari . blum kb juga , blum hb juga

haid pertama setelah lahiran saat anak usia 7bln, aku asi ekslusif n pake kb kondom juga.

saya blm bun... dulu waktu yg kakaknya adek, saya mens itu 9 bln pasca melahirkan bun...

terimakasih yaa tanggapannya bunda2. rata2 emang blum yaa bund klo asi eksklusif

Câu hỏi liên quan