16 Các câu trả lời

Expert

hallo bunda, semoga saat ini masih sehat sehat saja ya. jika susu memicu mual, hindari konsumsi susu terlebih dahulu hingga ibu siap karena susu hamil bukan satu satunya penentu kesuksesan kehamilan. Asupan nutrisi ibu masih bisa dipenuhi dari ragam jenis makanan lain dan jika terbatas, masih dapat dibantu dengan suplemen dalam bentuk tablet yang diberikan puskesmas atau dokter tempat ibu periksa. usahakan konsumsi dari sumber alami terlebih dahulu ya bu,, misalnya pisang, alpukat, dan masih banyak pilihan lainnya untuk sumber kalsium.

susu hamil optional Bun, yg penting vitaminnya yaa dan makan makanan yg bergizi 🥰 boleh konsumsi vit ini bun, udh lengkap BLACKMORES Pregnancy & Breast-Feeding Gold 60's Harga: Rp190,500 Beli: https://u.jd.id/tKtxhp0 Bun boleh cek postingan pertanyaan d profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2, buat persiapan launching Dede bayi 🥰

gausah dipaksa minum susu hamil bundaa apalagi kalo menyiksa begitu sampe mual. ga ada kewajiban minum susu hamil kokk. perhatiin aja gizi dr makanan sehari2, bantu lengkapi dengan vitamin. setelah itu kalo mau tambah susu, pun ga harus susu hamil. susu apa aja yg nyaman silahkan diminum. susu tidak wajib

sy malah g d saran in minum susu hamil.. yg penting asupan dr makanan tercukupi (sayur buah2an) sm minum vitamin. dr awal sampe lahiran tanpa susu hamil😊 Alhamdulillah bayi tumbuh baik, sehat dan normal BB 3,9 kg pJ 50cm

Saya di kehamilan ke 2 ini jarang minum susu hamil, hampir tidak saya minum, tapi saya ganti minum vitamin kehamilan yg agak bagusan. Alhamdulillah baby nya lahir sehat BB lumayan

aku juga minum susu hamil cuman pas tm1 aja bun, sampe sekarang tm3 uk 35week ga pernah minum susu hamil lagi, cuman suka nyemil buah aja

VIP Member

susu hamil ngga wajib. jdi diminum ngga diminum ya gpp. saya kehamilan selanjutnya dri tm1 ngga minum susu sma sekali. yg wajib vitamin

VIP Member

Ga minum susu hml gpp bun.. Aku slma hamil ga cocok mnum susu hml, bikin diare.. akhirnya aku stop, trus gnti susu uht greenfields

aku minum susu hamil. kadang juga nyemil buah. makan sayur²an. alhamdullillah dede bayinua gk rewel. malah sering lapar

nggk usah minum susu hamil nggk papa bund, aku aja nggk minum kok. yg pnting makan makanan yg bergizi