13 Các câu trả lời

Saya hamil 36minggu bun ngerasain kontraksi dari hamil 35minggu 5hari dicek sama bidan gk ada pembukaan trus dksih obt buat ngurangin kontraksi palsu Tpi ttp gk ngaruh bun sampe sekarang perut suka keras tiba2 suka sakit tiba2 serba salah deh

VIP Member

Iya ya bun kondisi tiap bumil itu beda2, in syaa allah saya kuat dan slalu brdoa untuk kebaikan saya dan bayi yang dikandungan, semoga yang sdang mnunggu kelahiran di berikan kelancaran dan kemudahan ya bunda terimakasih banyak 🤗🤗🤗

Pengalaman anak pertama ku.. Dari abis magrib udh berasa mules Lahir dd jm 1 siang.. Perjuangan,nikmatin aja Bun dan jgn lupa selalu berdoa semoga lancar lahiranya

Enggak. Temenku kmrn anak pertama kontraksi cuma dari jam 3pagi eh jam 8pagi debay nya udah keluar. Cuma 3x ngeden pula 😅

Rahasianya apa tuh bun

gak ngaruh kok bun,, yg penting selama hamil kita banyak gerak aja, senam hamil, jalan pagi, ngepel nungging

Di sabarin bun.. Kondisi tiap ibu juga kan berbeda, doa nya jngan putus2 ttp berpikir fositip, dan semngatt

Saya anak pertama lahir di usia 37w3d bund. Jam 01.00wib pembukaan 2 jam 4.45wib bayinya lahir

Saya dulu anak pertama mulai kontraksi ringan subuh dan ba'da magrib sudah lahir bun

Gpp mom. Itu konpal aja. Saya lahiran hpl+3hari . Banyakin jalan sama jongkok. 👌

Saya ank pertama lahir di uk 39w 1d, mulai mules jam 4 subuh jam 7:30 pagi uda lahiran

Sama2 bun, sering2 aja ngobrol sama dedeknya bun