22 Các câu trả lời

Aku kemaren juga gitu awalnya lembab karna sering pipis lama kelamaan jd gatal trus tumbuh jerawat, jerawatnya sih 1/2 tp mengganggu bgt,trus aq coba kasih beb" Kali obat oles alhamdulillah hilang. Sering" Ganti cd aja / pkai pantyliner

VIP Member

Mamahku ada bun cuma di kompres doang sama mamah tiap kali muncul biasanya kempes tp ntar ada lagi gtu, udah dibawa ke dokter dikasih obat ga mempan ttep muncul lagi

Bru kmrin sya nglmin bun, sya kira krna cd teralu ketat, tp lngsung dksih mnyak zaitun sma suami alhamdulillah bsoknya diliat udh mulai kempes dan gak meradang lg

Kalo jerawat bun coba deh jgn pakek CD yg ketat.. Pasti segera hilang.. Untuk mencegah ya harus sering ganti Cd.. Jgn sampek sering bahas.. Miss v haru ttp kering

Saya hamil ke empat juga jerawat dimuka, punggung, dada padahal sebelum hamil nggak pernah jerawat bun,,,, Sekarang dah masuk tm2 alhamdulillah udah berkurang

Kalau habis pipis pakai tisue. Kalau msh basah biasa saya suka kipasin smpe kering. Gk betah jg kl basah. Kadang sehari ganti CD 4 x lbh. Gk suka lembab

Aku pernah skli bun sbji, Tp aku biarin aja smpe kring mcm jrwat trus kupencet aja kluar mcm biji jrwat gt, yda hbs tu hlg sndri bun..

Aku kemaren2 juga sama bun, terus aku olesin minyak telon sehabis mandi alhamdulillah besoknya kering dan membaik

Sakit bun? Dulu temenku ada yang gt. Dikasih salep warna hitam. Lalu hilang.. Katanya sih efek jamur gt bun

VIP Member

Aku pernah bun,, tp alhamdulillah gpp . Pas kering aku kopek2. Dan yg keluar spert cerawat yg udh kering