13 Các câu trả lời

hy bunda. saya abis sesar kmren buncit juga bun. bukan buncit macam bapak2 tapi ada kulit kelewer2 tapi saya olahraga bun. pelan2 kempek jadi agak rata. karna aaya diet ya bun.. coba cek olahraga di youtube bun. usaha tidak akan bohongi hasil.. dan pas diet ud turun 10 kilo ternuta hamil bun😂😂.. tidak di rencanakan dan tidak di tunda juga.. alhasil diet sia2 rasanya.. gak sabar skrg cepet2 lahiran dan diet lgi .. diet olahraga dan jaga makan ya bun...kemungkinan besar saya full asi seperti anak pertama.. tapi anak pertama setelah gak asi baru diet doakan saya yang ini bisa diet sambil asi dengan makanan yang bernutrisi.

🤗🤗 iya bun nnti dicari reverensi olahraga yg bagus dan efektif buat perut

kalau aku kemarin habis lahiran dipakein gurita gt bund sama ibuku, terus setelah sbulan sampai skrg ini aku pake korset bund ya lumayan lah bisa ngencengin perut dan ngurangin pegel di punggung, kalau untuk olahraga sih ngemong si bayi, gendong bayi sama beres² rumah aja 😁 tapi untuk makan karena masih full asi ya yg penting selalu kenyang aja, bisa diperbaiki perutnya besok aja kalau dedek udah gede ga asi lagi.. kan kalau pake korset jg keliatan ramping bund 😂

haha iyaa bund, kan bnyk bgt perubahannya kalau abis melahirkan jadi kyk ga pd takut suami ga suka atau gimana gt bund

Aku sc jg buncit krna bekas sc tu kaya kenceng jd prut tambah glambir , bodoah udh cape bdan mkirin perut , yg ptg mah sehat , olhrga jg aku blm branu kcuali udh setahunan mungkin , tp mager ah

😁😁 klo anak msih kecil susah mau olahraga apalagi dtmbh kk2 nya jg msih kecil plus kerjaan numpuk hadeh derita ibu2 ga ada wkt olahraga,pdahal badan udh normal tp lemak perut msih menari2

Saya buncit kya org lagi hamil bun 😂.. Blm bisa balik bagus lagi .. pdhal ank udh 6 bln.. Klu kta suami hrus rajin olhrga biar otot perutnya kencang lgi.

gue masih buncit hahahahahaha. ga tau gimana mau kencengin. lg mager bgt bund. kerjaan rmh banyak

hahaha iya bund setuju.. haduh strechmark dimana2 nih, saya suka risih, malu sama suami. tapi mo gmn lagi 🤭 msti tanggung jwb yaa beliin krim strechmark nya

Saya rata bun, semua rata dengan lemak 🤣

Klo saya malah gk mw diet stelah lahiran. Biar BB naik😅😅

🤗🤗bunda tw aja..

VIP Member

Yang lahiran normal aja buncit bu 🙈

rutin olahraga sma gaya hidup sehat bun

Câu hỏi liên quan