2 Các câu trả lời

Saya pernah waktu awal" habis lahiran bund. Posisi lahiran langsung pulang kerumah mertua. Tidur sama anak pun ditemeni mertua. Alasannya krna saya baru lahiran. Itu smpai anak saya 3bulanan mertua tidur sama saya & anak saya.Saya gak enakan mau minta mertua buat tidur sendiri tapi itu juga buat saya jadi stress sndiri. Kangen banget tidur sma suami. Mertua jadi lebih dominan ke anak saya. Saya sebagai ibunya jadi berasa dianggap belum mampu ngurus anak saya sendiri. Sedih banget. Tapi saya berusaha sampein unek" saya ke suami. Ngbrol sma suami. Klau terus"an gini saya gak bisa relax dan gak betah nanti jadi ngarus juga ke asi dan psikis saya.takut efeknya jadi ke anak nantinya. Akhirnya suami mulai nurutin satu" permintaan saya, baru usia anak 9bulan kami pindah lagi kerumah orang tua saya. Sesekali nginep dirumah mertua ngobati kangennya dia kecucunya. IntinyA sih komunikasi sama suami penting bund. Klau ada yg gak pas dihati.utarain aja.rundingan 🙂 Maaf jadi kepanjangan curhatnya bund. Krna pernah banget ngalamin baby blues krna smpat stres pasca lahiran + kurangnya dukungan mental dari orang" sekitar. Semoga bunda dan keluarga sehat" dan damai😊

Ga boleh gitu bun,, kan bunda yang pengen punya anak kenapa malah ngomong kaya gitu. Bunda liat deh anaknya pandangin dalem dalem sambil mikir dan bayangin orang orang yang ga punya anak udah gitu doang nanti bunda rasain rasanya gimana

Câu hỏi liên quan