11 Các câu trả lời

iyaa Bun patokan berdasar hasil USG ajah karna kita kan taunya hpht nya ajah pembuahan didalam pas kapan kan kita gak tau. sehat sehat selalu bunda bunda semua

aamiin, terimakasih do'anya bun..

Sama bun, sy hpht 9 agustus eh pas akhir september tgl 23 periksa katanya kandungan masih week 3 😭 kalo sy hitung pake aplikasii ini sdh week 6 an

yaa sebelum periksa kemarin masih belum terdengar, bisa saja bun, masih banyak kemungkinan walau dj sudah terdengarpun kalo tdk berkembang sesuai usianya bahaya juga

aku hpht 31 juli kak , aku usg 21 sept , mestinya hitungan 7 week 3 day tapi pas usg transvaginal terlihatnyaaa tuh 6 w 6 d kak

heuu.. kita ikut dokter yg lebih tau aja mam

Aku jg hpht 26juli, selisih 2 minggu sm hasil usg, pdhl haid ku teratur hehe btw udah usg lg belum bun? udah ada janin+djjnya?

aamiin.. sehat sempurna lancar sampe lahir buat kita..

Gpp bund , itu kata dokterku bisa jadi karena hitungan haid tidak lancar jadi gak bisa semua di prediksi dengan hpht

ohhh gituu.. oke bunn makasih infonya

Aku kak hpht 31juli kemaren usg baru 6minggu 3hari klo hitungan hpht udh 9minggu

knp bun?

aku hpht 22 Juli mnrt bidan 8week tapi pas usg baru 6w4d skrg Alhamdulillah udah 8minggu 4hari

saya kebalikannya bun saya hpht 28 Juli waktu USG kmaren tu harusnya 7w malah udh 9w

waaahhhh malah udah besar yaa

aku gitu jg bun.. hpht 9 juli tapi di usg baru 6 minggu..

mudah"an sehat ya bunda..

Sama bun aku juga hpht 8w usg 6w blm keliatan janin🥲

sabar ya bun, mungkin sekitar 2 minggu lagi sudah terlihat. sehat sehat kita semuanya 🥰

Câu hỏi liên quan