5 Các câu trả lời

Saya juga bun, pas uk 12w kedeteksi ada cairan. Sama dokternya dikasih obat antivirus, alhamdulillah 2 mggu kmudian kontrol sudah tdk ada. Jadi setiap bulan saya sllu minum obat itu. Tpi emg sebelumnya saya punya riwayat keguguran uk 7w disuruh cek lab ternyata toxco. semoga debay kita sehat2 bun..

Tapi ini bunda ceknya dimana kok tahu karna asam folat? apa di fetometernal?

saya bantu jawab tp semoga tdk menjadi kegundahan,,,sedikit tidak normal karna ada cairan,insyaallahnya mudah2an bs hilang,kalo ada cairan cenderung ke hydrocepalus,,,tp ada yg bs hilang dgn sendirinya di kandungan,makanannya dijaga bunda,,asalm folat dan vitamin lainnya jgn sampe kekurangan,,,

Nemuin jawaban bunda disini,bund padahal aku dari pasca keguguran udah konsumsi asam folat gakpernah absen lho bund tapi kehamilanku kedua 🥺 di diagnosis ada cairan gt.Sebetulnya gakbisa terima dengan hasil yang dokter katakan karna keseluruhan orangnya bagus tapi itu tadi😔 ,selain kekurangan asam folat karena apa ya bund? apa mungkin msg alias micin,saya baca baca sharing bunda yang lain ada yang disuruh terapi protein dan stop makan berpengawet,msg dan apapun yang kurang matang apalagi daging serta yang keasinan

VIP Member

Bantu up smoga ada yg tau

Terimakasih bunda ❤

VIP Member

up

Up