16 Các câu trả lời

Aku kayak gini bun usia 31w, ternyata pas diperiksa sama dokter udh pembukaan 1 alhasil saya disuruh istirahat total bun. Rasa sakit saya timbul krna saya subuh2 coba2 gaya stretching di youtube gatau krna ada salah gerakan tiba2 perut bawah dan selangkangan sakit banget, dibawa jalan sakit. Bunda olahraga/aktivitas berat enggak?

Itu udah masuk panggul.. Beda beda siih.. Kalo aku udah masuk panggul cuman pinggang rasanya sakit.. Kalo rubah posisi tidur perut kadang nyeri... Bangun tidur juga kadang nyeri.. Akhir akhir ini si dede geraknya lebih agresif perut rasanya kenceng..mencong kanan mencong kiri kaku... Perut bagian bawah nyeri... 36w2d usia kehamilan

Iya bun.. Mendekati hpl berasa ganyaman bgt ini badan

Sama bun,saya juga 34 week,selangkangan sebelah kiri sering sakit,perut bawah tepat dibagian bawah pusar sering sakit,pas tidur mau gantiin posisi juga sakit Trus dedek aktif bangett,nonjol sana nonjol sini 😩😩tapi di nikmatin ajah bun

Udah masuk panggul kayanya, hati² aja. Banyakin istirahat, jgn aktivitas yg bikin kontraksi takutnya nanti lahiran. Bagusnya kan 36 minggu keatas kalo lahiran.

Iya soalnya sodaraku jg gitu bun, blm waktunya lahir jd pas lahir BBLR masuk nicu 2 minggu. Jgn dulu HB sama suami kalo kondisinya kaya gtu

VIP Member

Aku dari pas 34 w.. Duhhh linu konpal terus.. Tapi sama saya malah di pake masak dan bikin cemilan ga kerasa udahannya itu yang ga enak hehe

Sama saya masih 33week juga udah kaya gitu kemarin habis di rawat 4 hari rasanya masyaAllah nikmat

Saya Bun , pertengahan tm 2 udh mulai kerasa sakit nya,, kata bidan d banyak minum , tapi ttp aja ,,

Iya kata bidan suruh istirahat sama di beri obat pereda nyeri

VIP Member

Apa kepala sudah masuk panggul bun? Waktu kontrol bagaimana bun?

Iya bun.. Saya juga gitu bun.. Buat jln aja udah terasa lelah😅

Mulai 35 week ke ats bun.

Sama Bun saya jga kayak gitu ..kira2 kenapa yah Bun ,,???