18 Các câu trả lời

baby ku full diapers 24 jam. krn lg musin hujan repot kalo bntar2 pipis, kebetulan jg sy orang gak telaten jd pilih praktisnya. diganti tiap 4 jam sekali bund,alhamdulillah aman gak ruam wlwpun ganti2 merk diapers. sehari bisa hbs 6-8 diapers. kalau dari pagi sampe sore ksian baby nya bund bisa lembab dan bisa ruam..

bund.. setiap 3-4 jam diperiksa Pampersnya.. harus sering diganti.. apalagi klo baby-nya pup.. kasihan nnti jd ruam kulitnya.. kita samakan sama diri kita deh bund.. klo pakai pembalut seharian pasti risih kan rasanya.. begitu juga bayi..

boleh bund.. cocok2 an juga baby tu sama Pampers bund..

kelamaan bun, anaku ganti tiap abis mandi pagi, trus siang, trus abis mandi sore, trus jam 9 malem ,trus tengah malem, trus jam 4 pagi , jadi tiap hari 6 pempers alhamdulillah gapernah ruam popok darii newborn sampe skrg 2 bulan..

kalau bisa diganti sesering mungkin bun, jangan tunggu pampers penuh. anakku dari pagi - sore bisa ganti pampers 3-5 kali bund. trus kalo bisa diseling pake popok/ celana bund. supaya si dd lebih leluasa.

Kelamaan bun kasihan bayinya. Kalo bunda ngerasa udah penuh atau pipis 2x langsung ganti bun kalo nggak max 5 jam lah terus ganti jangan sampe seharian takut ruam

mksih bun

q dari baru lahir pake pampers Bun sering2 di cek y bun pampers nya bisa ganti 3-4 JM sekali takutnya KLO kelamaan nanti mlh iritasi kulit debaynya.p Lgi klo sampai penuh bgt gtu Bun.

Kelamaan bun kasian kulitnya. Aku pribadi selalu ganti pampers tiap 4 jam sekali meskipun belum penuh, beda lagi kalo pup ya udah langsung ganti.

emng bunda gak kasian bund. kalo baby aku kalo udah lama pempes gak di ganti kaya rewel gitu. aku juga kasian bund. jadi sering aku ganti

bayi aku dari sore sekitar jam 6an kalo sampe tengah malem pampers nya masih kering kak kadang, atau paling cuma sekali dua kali pipis. jadi aku suka gak ganti, tapi dari jam 12 kesini kan mulai dingin bngt ya kalo disini tau tau pas pagi udah penuh aja hihi. sekarang mau ganti kebiasaan gitu, barusan mau ganti pampers eh ternyata bener emang masih kering bun

wow ko bisa lama gitu Bun kering nya, anak ku cpt banget penuh pampersnya jadi kadang ga sampe 4 jam udah ganti. usia 1 bulan

kalau usia 1bulan iya bun siang malam pipis nya sering bgt

TapFluencer

kalau aku pagi hbis mandi pke pampers, nanti siangnya ganti bun sampe sore. terus sore mandi ganti lagi, malem juga ganti lg